Войти

Второй протокол. Не похож на первый.С самого начала всё шло не так.

Лучший ответ

Диана
Максим, 12 лет 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Удачи! Мы с Вами один в один, 22 начала стимуляцию гонал + мериоферт! Сейчас на УЗИ поеду смотреть что начало расти или нет, по сколько колите?

0
25.03.2025
Счастье есть его не может не быть
Планирую Санкт-Петербург
Диана, 😀только я колоть с 23 начала , на УЗИ в четверг 27) Гонал 200+75 мериоферт
0
25.03.2025
Диана
Максим, 12 лет 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Счастье есть его не может не быть , ну 1 день можно не считать 😂😂у меня 150 на 150 пока, сейчас наверное скорректируют!
0
25.03.2025
Счастье есть его не может не быть
Планирую Санкт-Петербург
Диана, у вас первый протокол ? У меня уже второй. Может поэтому дозировка разная, и у меня трубный фактор. Маленький АМГ. Так что у каждого своя дозировка. В зависимости от вашего здоровья )
0
25.03.2025
Диана
Максим, 12 лет 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва
Счастье есть его не может не быть , у нас много факторов, возраст, мужской и плохой эндометрий после всех ЗБ
0
25.03.2025
Счастье есть его не может не быть
Планирую Санкт-Петербург
Диана, всё получится! У вас не самые плохие факторы.
0
25.03.2025
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону

Я тоже 22 вступила в протокол, колю Гонал 175, завтра на УЗИ, посмотрим что там растёт. Очень переживаю, потому что первая стимуляция был гонал 150, взяли 11 клеток и только 5 были зрелыми(

0
25.03.2025
Счастье есть его не может не быть
Планирую Санкт-Петербург
Маргарита , у меня было всего 4, из них до 5 дня и бластоцисты дожил только 1. Так что у вас ещё много
0
25.03.2025
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону
Счастье есть его не может не быть , у меня из этих много получился к пятому дню один эмбрион 3ВС, который не дал беременность(
0
25.03.2025
Счастье есть его не может не быть
Планирую Санкт-Петербург
Маргарита , у меня тоже сорвалось, но не настраиваемая, отдохнули месяц и в бой
0
25.03.2025
Счастье есть его не может не быть
Планирую Санкт-Петербург

Как нас много, девочки в новом протоколе, всем нам удачи, всё у нас получится

0
25.03.2025
Снежинка
Булочка, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Тоже с 20 начала стиму, гонал 175+хумог 75)

0
25.03.2025
Донорские ооциты Пункция. Сколько же эмбрионов мы получили?

Похожие записи