Войти

Возьмут ли в протокол с такими гормонами

Лучший ответ

жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

если есть возможность, то попробуйте взять заключение эндокринолога, о том что нет противопоказаний к ЭКО

0
28.03.2025
планирую беременность Краснодар
Оля, а походу придется да идти к эндокринологу
0
28.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Екатерина , возможно, при снижении пролактина сможете забеременеть естественным способом;)
0
28.03.2025
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург
Екатерина , тестостерона общего по-моему в требованиях нет, и по пролактину я сомневаюсь. У меня был повышен пролактин, гораздо больше чем у вас (900) и так же фигурировал в распечатках анализов. Я ходила за заключением эндокринолога, так сказать, на всякий случай, чтобы не развернули в последний момент
0
28.03.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Для эко желательно продактин до 250 единиц. Я пока не понизила не забеременела. У меня изначально был 500. Хотя я много чего пробовала. Не скажу, что именно снижегние пролактина помогло.

0
28.03.2025
планирую беременность Краснодар
Юлия, у меня будет пока что только протокол, перенос делать не будем сразу. Надеюсь что в протокол возьмут, а там потом снижать будем если надо
0
28.03.2025
Санкт-Петербург

Но лучше пересдать. А так можно попить магний до сдачи крови и высыпаться неделю. И придти 20 минут нужно посидеть около кабинета.

0
28.03.2025
планирую беременность Краснодар
Мама, да вот я думаю пересдать, вроде от цикла не зависит
0
28.03.2025
Санкт-Петербург
Екатерина , и этот скорее все пройдёт. Незначительно превышает
0
28.03.2025
планирую беременность Железнодорожный

Если вы нервничали или бежали, у вас повышен пролактин из за выброса кортизола. У меня так было. Я проснулась, лаба в след доме, стартанула сдавать гормоны. Итог - пролактин выше нормы. Мне тогда врач посоветовала пересдать. Проснуться, через полчаса спокойно дойти до лабы, там посидеть мин 10 спокойно. И вуаля, пролактин в середине нормы

0
28.03.2025
планирую беременность Краснодар
olga, да меня даже больше тестостерон беспокоит, пролактин да может я накосячила
0
28.03.2025
1 дпп прогестерон, не высоковат? Высокий пролактин и протокол

Похожие записи