Всем привет. Прошу очередного совета)))) Уровень пролактина 21 нг/мл ( норма клиники 1,5 - 17) Возьмут ли с таким пролактином в протокол, поделитесь своими историями, кто сталкивался с таким?
Дополняю: я связалась с РЕ, она сказала пересдать., хорошо выспаться. Пересдала все в норме. Походу просто не правильно сдала первый раз
Я снизила Достинексом, пью по 1/4 в неделю. Протокол в апреле.