Войти

Высокий пролактин и протокол

Лучший ответ

Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Я снизила Достинексом, пью по 1/4 в неделю. Протокол в апреле.

0
28.03.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Анна, я позвонила РЕ, сказала пересдать, если будет так же завышен тогда снижать. Желаю Вам удачного протокола, пусть будет все хорошо
0
28.03.2025
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Елена , спасибо)
0
28.03.2025
Полина
Артём, 4 месяца 8 дней Москва

Если протокол со стимуляцией, то вряд ли возьмут. Меня в свое время (хотя превышение было большое, у вас не большое) не взяли (правда единицы измерения у вас какие-то другие) у меня пролактин был 1300 при норме до 300 или около того. Хотя у вас не сильно выше референса, может скажут пересдать

0
28.03.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Полина, бывают разные ед. измерения, видимо поэтому у меня маленькие цифры)))) спасибо
0
28.03.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Мне назвали достинекс, каберголин, и мрт гипофиза с контрастом, чтобы исключить опухоли. Пока не снизите, не возьмут

0
28.03.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Анна, поняла, тогда бегу к эндокринологу
0
28.03.2025
Galina
Планирую Москва

Пролактин около 1000 при норме до 500. Пью достинекс. С заключением эндокринолога в протокол взяли.

0
30.03.2025
Возьмут ли в протокол с такими гормонами АМГ и результаты

Похожие записи