Сегодня 11-й день криопереноса,
Хгч всего лишь 42,81, болит переодически низ живота.
Ждать ли дальше чуда ?)
Сегодня 11-й день криопереноса,
Хгч всего лишь 42,81, болит переодически низ живота.
Ждать ли дальше чуда ?)
Нужно надеяться на чудо ,сдайте через 48 часов ,может будет удваиваться всетаки
Цифры маленькие и рост плохой, я бы не ждала ничего хорошего, а надеялась на б/б. По крайней мере это лучше, чем внематочная
Один результат не информативен.