Войти

Высокий ХГЧ?

Лучший ответ

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Где он высокий? Обычный, нормальный хгч🤷

0
29.03.2025
Юлия
Томск
Диана, я думала, что только вдвое +- должен увеличиваться
0
29.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Юлия , не обязательно, главное что не меньше чем в 2 раза
0
29.03.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва
Юлия , вдвое - по книжке
при норм развивающейся беременности, на первых порах, в 3-5 раз может
у меня был 17, через 48 часов 85
потом замедляется по-тихоньку
0
29.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва
Юлия , не обязательно. У меня в 3-4раза рос
0
29.03.2025
Анна
ПланируюДень рождения! Омск

А вам было бы спокойней, если бы он был низкий?

Где логика ёмоё
0
29.03.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Нормальный)))

Не растёт плохо, а здесь растёт, радуйтесь))
Пусть и дальше растёт 🙏🙏🙏🙏
0
29.03.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Нормально у вас растет. У меня так было:

5 ДПП - 28 МЕ/л 7 ДПП - 124,3 мЕ/л 9ДПП - 294,3 мЕ/л 12 ДПП - 899 МЕ/л 14 ДПП - 1639 МЕ/л
0
29.03.2025

Разве это высокий ?

У меня на десятый почти 400 был
0
29.03.2025
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург

5дпп -32

7дпп-92
Нормальный у вас хгч) радуйтесь
0
29.03.2025
kna1992
Планирую Москва

Таблица хгч гуглится за 1 мин

0
29.03.2025
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

В смысле высокий? У меня на 4дпп 44 а на 6 дпп 72 было и я вносила всем мозг, что мало.

0
29.03.2025
Алена
Планирую Челябинск

Нормальный рост, ничего высокого не вижу. Плохо когда не растет.

0
29.03.2025
Елизавета
Санкт-Петербург

Это хорошо, в 3 раза даже лучше, чем в 2. Тем более на таких начальных числах

0
29.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Наоборот радоваться надо что растёт. И не сильно а норм у вас же не 140 или 300 там. Всё по норме у вас идёт.

0
29.03.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

На таких цифрах он и должен расти быстрее.

0
29.03.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ну не слишком сильно так-то) хорошо!

0
29.03.2025
Юлия
Томск
Katti Su, я думала, что только вдвое +- должен увеличиваться
0
29.03.2025
Юлия
Томск

Всем спасибо, успокоили 🙏🏻

0
29.03.2025
Катерина
Снежана, 9 лет 9 месяцевМайя, 1 год Ижевск

Совсем не высокий

0
29.03.2025
Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 28 дней Москва

Высокий?😅

0
29.03.2025
Юлия
Томск
Алиса, я думала, что только вдвое +- должен увеличиваться
0
29.03.2025
17 ДПП - ХГЧ 4905 🫣 8дпп, второй крио пролёт, хвост от укола

Похожие записи