На 5 дпп ХГЧ пришел 25
юга 7дпп пришел 73
почему так растет сильно? Это нормально? Почему такой высокий
На 5 дпп ХГЧ пришел 25
юга 7дпп пришел 73
почему так растет сильно? Это нормально? Почему такой высокий
Нормальный)))
Нормально у вас растет. У меня так было:
В смысле высокий? У меня на 4дпп 44 а на 6 дпп 72 было и я вносила всем мозг, что мало.
Нормальный рост, ничего высокого не вижу. Плохо когда не растет.
Это хорошо, в 3 раза даже лучше, чем в 2. Тем более на таких начальных числах
Наоборот радоваться надо что растёт. И не сильно а норм у вас же не 140 или 300 там. Всё по норме у вас идёт.
Где он высокий? Обычный, нормальный хгч🤷