Крио ец, овуляции еще не было,вот только-только вчера начал подниматься лг,и только сегодня по тесту его пик. Но овуляция после пика происходит у меня через день.
однако уже вчера когда лг был 15(нижняя граница повышения) фото прилагаю.был назначен утрожестан с вечера и на 5-е сутки перенос. Выходит от приема утрожестана до переноса будет 113-114 часов. Не рановато ли? И почему не ждали свое желтое тело? А назначили заранее утрик и от него начали считать?на овуляцию получается не обращая внимание
Утрожестан принимают ровно столько, сколько дней эмбрионам. То есть для пятидневок - пять дней приема. Это как если бы желтое тело пять дней вырабатывало прогестерон.