Прогестерон перед переносом

Лучший ответ

Не сдавала, т.к моя ре сказала что он не информативен) у вас хорошая поддержка)
31.03.2025
Я сдавала в этот раз. У доктора спросила надо ли делать УЗИ он сказал сдай лучше прогестерон за день до подсадки.
31.03.2025
Мне в згт, назначали на 2 день цикла, потом перед перед тем как начать приём утрожестана (от результата ре отталкивалась когда начинать прием) и следующий раз уже на 4 дпп сдавала
31.03.2025
Екатерина, а в поддержке что было, почему сдавали после переноса?
31.03.2025
Анастасия, из прогестерона Утрожестан 200 х 2 раза в день + укол масляного. Я так поняла, в моей клинике это стандартные назначения на 4 дпп, сдавала прогестерона, эстрадиола, д-димер, ТТГ (сдавать не обязательно в самой клинике, если что), потом отправляла ре и в случае чего, она бы корректировала поддержку
31.03.2025
У вас очень хорошая поддержка Думаю не надо
31.03.2025
Я сдавала всегда Был 110-130 нмоль. Врач от 70 нмоль рекомендует.
31.03.2025
Никогда за 7 лет не сдавала. Все ре говорили, что это не информативно, особенно на згт. У вас поддержка больше, чем максимальная.
31.03.2025
Элис Камирен, вот и я так думаю, смысл сдавать, во сне уже максимум прогестерона, но начитавшись чатов, начинаю думать, что же все так его сдают. В первую беременность вообще не разу не сдавала его, и не знала, проще спалось)
31.03.2025
Анастасия, К сожалению , есть врачи которые не развиваются, а всего лишь слушают лекции от фарм компаний, а они не несут ничего из доказательной медицины. По этому назначают сдавать не информативные анализы и назначают препараты из экспериментальной медицины.
31.03.2025
Прогестерон перед пункцией как думаете уйдем в крио ? Не могу вступить в программау ЭКО