Здравствуйте, лежу на сохранении
Услышала по узи, что СВД плодного яйца 6,3мм желточный мешок 2мм
Акушерский срок по месячным 5 недель и 5 дней
Эмбрион не видно, очень переживаю
Сказали что с прошлого узи плодное яйцо и желточный мешок немного подросли. Но всего на миллиметр. Плодное яйцо деформированно.
Стоит переживать? Есть ли шансы сохранить беременность?