Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Узи 23дпп

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Эмбриона на таком сроке может и не быть,но очень маленькое пя для такого дпп,в норме пя на ранних сроках растет 1 мм в сутки,как с хгч ? Часто плохой рост пя,это медленный рост хгч
0
31.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, хгч сдавала всего 2 раза На 5дпп был 25 На 10 дпп был 395 Больше врачи не говорили сдавать хгч, только после выписки назначили сдать в динамике и через неделю на узи
0
31.03.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Карина, а узи прошлое на какое дпп было?
0
31.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, 20дпп
0
31.03.2025
Узи. 17 дпп. ПЯ 3 мм УЗИ за 2 часа до переноса

Похожие записи