Здравствуйте девочки! Планируем эко по омс в новый протокол! До этого делала в Кулакова, 1зб, у нас мужской фактор, нужна клиника с сильной эмбриологией и конечно же толковый репрудоктолог, пока выбираю мама врач я Лучин, смотрю Нова клиник, может что посоветуете? В голове уже каша!
Выбор клиники эко по омс!
Я делала в Маме у Царевой, это был первый протокол в котором получились хорошие эмбрионы (даже не смотря на низкий амг и мужской фактор), а до этого несколько пролётных эко у нас в городе. В прошлом году моя подруга делала в Маме эко по омс, тоже удача. Сравнивали потом с ней мой платный протокол и её по омс, все одинаково хорошо и внимательно было
Проходила протокол в Линия жизни в Москве.По квоте ОМС,неплохие отзывы были поэтому их и выбрала.Ничего плохого сказать не могу про них,только положительные эмоции,переноса к сожалению не было так как ушла в гиперу.Теперь буду подавать на квоту на криоперенос или платно пойду если долго ждать.
А вы причины зб анализировали? Может быть стоит подумать про пгд?
Мне Лучин очень нравится. Была у него по омс именно. И гистероскопию у него делала.
В Линию жизни сходите, на бесплатный прием сначала можно (не ко всем есть).