Войти

Вознесенская Юлия Владимировна (сейчас - ЕМЦ, Москва)

Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва
У меня у Вознесенской два пролета. Но дело даже не в этом, пролеты у всех бывают и не всегда в этом виноват врач. У нее я чувствовала себя, как на конвейере. Никто не пытался вникнуть в причину моих проблем. Внимания ноль, все на потоке. Умирают эмбрионы, ответ один — берите ДЯ. Это уже потом в другой клинике у меня стали получаться отличные пятидневки. Я не могу с уважением относиться к таким врачам, которые собственные косяки пытаются скомпенсировать донорскими клетками. Хотя да, есть пациенты, которые упорно к ней ходят. Может быть к кому-то она более внимательна.
0
17.01.2015
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Именно так, у неё конвеер с пофигизмом.

0
17.01.2015
larisa
Москва
У меня у Вознесенской было 4 попытки ЭКО, все неудачные, сменила клинику сразу и яйцеклетки хорошие находить стали и эмбрионы развиваются без отклонений. Конвейер и абсолютный пофигизм и равнодушие. Такое ощущение, что врач больше заинтересован в процессе, чем в результате.
0
05.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Да я вообще не представляю как за так е деньги можно вообще попасть на конвейер. Я была в нова клиник, мне оч понравилось общее отношение и самое главное результат!!!)))

0
06.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Нет в ЕМС конвейра, говорю вам, как человек проживший год с этой клиникой. Дорогая, хорошая клиника, отличное оборудование (лучшее в Москве), если знаете, где операционные лучше - напишите, если знаете врачей лучше Вознесенской и Юткина - дайте знать.

0
06.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Конечно знаю врачей лучше, тот же Базанов и вся его команда, эмбриолог гвоздюкова в нове.. да много врачей лучше вознесенской или если не лучше то точно не отстают..

0
06.10.2016
larisa
Москва

Железные аргументы. На кого Вы рассчитываете в своих комментариями?

Но то, что клиника дорогая, с этим соглашусь, причем необоснованно дорогая. А оборудование в других клиниках есть гораздо лучше ( отвечая Вашим языком). Говорю Вам как человек, посещавший эту клинику в течении года
0
11.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Лучше ВЮВ полно врачей. А Юткин молодец.

0
12.10.2016

Ты лучше посмотри ,что "реальный пациент "Гена в посте из коментов оставил ,сомнения пропадут )))

0
14.10.2016
larisa
Москва

да, "цензура" , как пишу без комментариев, все подчистил

0
20.10.2016
Лиза
Москва

Ирина, вы лично у нее были?

0
15.10.2023

Ок , по Вашему конвейера нет,расскажите свой опыт ,как у Вас происходил разбор пролёта?Врач ломала голову почему не получилось ?Врач пыталась копать по анализам почему могло не получиться ?Врач задавала вопросы более опытным коллегам у кого были подобные случаи ?Или ,все происходило как у нас ?"Надо пробывать ""В следующий раз получится" ?У меня было 3 разбора пролёта у неё и мой вариант самый последний -"надо пробывать " ,хотя нет ,про 3 я маленько приврала ,последний 3 разбор пролёта был смс -кой в Вотсапе "будем бороться дальше " все !!!!Меня даже на приём не приглашали,не назначили дату следующе го визита,не говоря уже ни о каких доп анализах -НИЧЕГО ,смс -ка ,все . .

0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
06.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Гена почему то недовольных гораздо больше чем довольных... увы и ах..

0
06.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Я остался ей доволен. Больше ничего не могу сказать. Просто, когда все хорошо - все забывают все это, а когда не получилось - помнят.

0
11.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
06.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
11.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
11.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Margoshka
Москва

Лариса, а не объясняют в чем дело? и в ЕМС не объясняли? почему такая разница в клетках?

неверно стимуляция ВЮВ подобрала или что?

0
12.10.2016
larisa
Москва

Нет, у меня в ЕМС находили несколько раз клетки, но они у них почему то не развивались, хотя всегда делали и ЭКСИ. В другой клиники у меня без ЭКСИ получили в двух естественных циклах 3 эмбриона, первый раз 2 - 3-х дневки В, второй раз одна 5 дневка А

0
12.10.2016
Margoshka
Москва

существенная разница конечно. че уж говорить... интересно очень, что же было не так? я понимаю, если бы и в следующих клиниках результаты были бы похожими.. а так ...

0
12.10.2016
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона
                 

big_smiles_162.gif  Боже, какая дешевая, рекламная ода Вознесенской.

Во-первых, ни одна клиника не пойдет на  подобный шаг, как оплатить процедуры до кризиса. Обычные клиники не это не идут, а уж подобные ЕМЦ, тем более, при условии оплаты в евро. Зачем терять доход? :)

Это раз.

Второе. Когда я по глупой случайности попала к "врачу" Вознесенской, она, пролистав анализы, ответила: "Ждите определенных дней и милости прошу в протокол". Но попав к другому врачу, она оценив мое реальное состояние, и "положительный диагноз" Вознесенской, сказала, что в тот момент даже браться не будет за протокол, так как ответ будет отрицательный.

И пролечив меня два с половиной года, слышите Гена, два с половиной года, запустила в протокол, и сделала свою работу с положительным итогом.

И третье, самое главное.... и самое забавное, что же ваша классная Вознесенская,  как вы пытаетесь здесь рассказать, за ШЕСТЬ!!!  Гена, шесть раз вам с женой не помогла?   

Как же  ваш  классный "врач", который  "постоянно изучает свое дело (ЭКО), участвует в конференциях, знает все последние методы ЭКО. Если вы хотите анти совок — вам к ней! Внимательная, вежливая, позитивная. Ее методы ведение ЭКО — одни из самых современных" — за ШЕСТЬ раз не нашли причину неудач и не сделала так, что бы ваша жена ушла от нее беременной.


P.S  Так что Гена :)))) вся ваш хвалебный отзыв о "враче" гроша ломанного не стоит. Вы прежде чем писать подобную лабуду, корректируйте текст правильно. "Супер врач, и шесть неудач". Отличный показатель для "врача" :)


 


                
0
17.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Милан, шесть приемов наверное имеется ввиду а не шесть протоколов. Ну и вообще каждый кулик хвалит свое болото, мы же это уже знаем)))
0
17.01.2015
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Вика, да я знаю об этом. Я тоже буду Мосесовой в ноги кланяться. Потому что, это единственный врач, из всех пройденных мною, завел меня в беременность. :)

Но здесь настолько примитивно, настолько откровенно: Вознесенская чудо врач! :)

Как то так :) Вика, Вам обязательно удачи e19782adf5d475233ca550baedda96d3.gif

0
17.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ой, спасибо;) она мне так нужна))) и вам тоже здоровья крепкого с малышом!!))
0
17.01.2015
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Вы перегибаете палку по моему. называть чужое мнение примитивным только потому, что вы думаете не так...Мне кажется нужно быть более толерантной, тем более когда пишешь в такое сообщество.

0
17.01.2015
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона
:)))))) Мне когда что то кажется :), то я вообще сообщения не пишу. И я не назвала генино мнение примитивным, я сказала, что это дешевая реклама "врача". И еще, я высказала мнение о "враче", которое мне не кажется, а которое сложилось после личной беседы с так называемом врачом.
0
17.01.2015
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Милан, а у вас с какого раза у мосесовой удача?
0
17.01.2015
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона
Оля, с первого раза. Но до удачи она подняла АМГ, понизила ФСГ , да и вообще два с половиной года занималась мной, хотя "мега" врас Вознесенская, на эти анализы не обратила внимание :) но очень приглашала в протокол. Р.S Кстати Мосесова на первом приеме, когда я рассказала свои похождения и приемы в супер врачей, Зорину из АВ, Младова из Перинатального центра, Торганову, задала вопрос: Почему вы девочки :) посещаете подобных врачей, у которых как у вознесенской "самые передовые методы ЭКО", а не к тем, которые стоят у станка. Те, которые работают, а не просто владеют "лучшими и передовыми технологиями".
0
17.01.2015
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Спасибо за мнение! Спросила, потому что решила сменить ВЮВ на ЮЕ)))
0
18.01.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Милан к каждому слову  плюсуюсь , куда угодно только не к ВЮВ

0
19.01.2015
Мелания
Варечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Милана, абсолютно с вами соглашусь по поводу Вознесенской. Моя история взаимоотношений с ней, к сожалению, намного печальней. Этот тот "врач", которая меня угробила. Да, именно угробила - после выполнения ее настоятельных требований и ее протокола ФСГ с нормальных значений (был до 6) скакнул до 30, АМГ упал до <0.14 ...

Сомнения во враче возникли сразу, но я почему-то не унесла от нее вовремя ноги. Пыталась понять позже, почему не ушла сразу - ведь с первого приема было видно, что "не мой врач": сходу "поставила диагноз" - ановуляторное бесплодие и ничего не хотела слушать больше. А у меня и сейчас спустя 2 года при высоком ФСГ и АМГ<0.14 СВОЯ есть овуляция! А до обрушения гормонов она была почти в каждом цикле.

А вовремя я не унесла ноги в том числе из-за таких вот "Гениных постов". Сама виновата, конечно, - поверила интернету, где Гены и иже с ним воспевают "чудо" доктора Воз-ю. Прождала еще приема к воспеваемому доктору 4 месяца. Как же сразу уйти-то? А потом (уже после первого ее протокола) было поздно...

Так вот, Гены, я пишу, чтобы воспеваемый вами дохтор угробил как можно меньше ждущих материнского счастья женщин.

Цитата из Гены:"Вознесенская привлекла позитивным настроем и умением настроить пациента". Так вот, уважаемые строчители подобных постов, - пациент так думать не может и писать о себе в третьем лице не будет!

В качестве наказания за подобную деятельность желаю вам попасть к Воз-й в протокол в качестве рядового пациента.

Воз-я регулярно в общении повышала голос - ну не выносит она когда пациенты не падают перед ней ниц, а задают уточняющие вопросы или выражают сомнение по поводу назначаемых препаратов.

Не буду дальше уходить в детали крайне ошибочных решений (это не мое мнение, а мнение профессионалов от репродуктологии - ни один из врачей, кому я пересказывала историю протоколов (не называя ФИО врача) не оставил этот момент без внимания) и протоколов, приведу лишь ряд реплик Воз-й из моего с ней общения:

"А ваши эмбрионы могут сдохнуть... А что это вы на меня так смотрите? Они живые - могут не разморозиться, могут встать, могут сдохнуть..."

"А с вашими клетками уже 5 лет как ничего не могло получиться.." И это после ~ 450 тыс. рублей, потраченных в EMC за шанс на свои клетки, и трижды заданных прямых вопроса. Она каждый раз отвечала - да, шанс на свои клетки есть, надо бороться: первый раз в начале общения, второй раз, когда после ее протокола обрушились гормоны и начались проблемы с эндометрием/циклом - жутчайший эндометриоз, гиперплазия.

Вознесенская при этом делала вид, что этих проблем нет - на мои слова о том, что резко изменился характер месячных/выделений/длительность цикла она просто никак не реагировала. В результате, лечение последствий ее назначений (индол-3-карбидол) мне назначил врач, случайно увидевший мою картину УЗИ ( к.м.н и специализируется на эндокринологии).

Так что кому гробить здоровье - вперед к позитивно делающей это Вознесенской! А что ей грустить-то - карьеру она делает великолепно. В этом процессе думать вообще и о пациентах в частности - не обязательно. И да, хотела воздержаться от оценочных суждений, но одно очень важное для пациентов с бесплодием считаю важным сказать - Вознесенская не думающий врач. По моему опыту, она не ищет причину, а прикладывает протоколы к пациенту как выкройки...

Отвечу сразу на напрашивающийся вопрос - оставалась дальше в клинике только из-за Юткина.

0
14.11.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Врачи не Боги. Промохи бывают у всех. Я всегда спорил с Вознесенской, она никогда не хамила, всегда была выдержена. Слова типа "здохнуть" никогда от нее не слышал. Она не глупая, глупого врача не назначат на должность руководителя. Она нам с женой помогла очень. Я ей благодарен. И странно, это такой старый пост. А вы его все комментируйте. Смотрите с хорошим настроем в будущее. Не копайтесь в прошлом. Удачи вам. У меня все.

0
14.11.2015
Мелания
Варечка, 9 лет 9 месяцев Москва

И опять это ответ не пациента. Почему? Да потому что:

1) Мгновенный ответ. Гена, вам что больше делать нечего? Или это ваша профессиональная обязанность блюсти репутацию Воз-й в сети 24 часа в сутки? Ваш пост был размещен почти год назад !, а вы на мой пост мгновенно отписались.
2) Именно отписались, т.к обобщения "никогда", "всегда" используются при неправдивых заявлениях (учите психологию).
3) Заявление "врачи не боги" уместно, когда умирает безнадежный больной. В моем же случае ситуация стала почти безнадежной именно стараниями Воз-й. Причем к этому привела не одна, а целый ряд ее ошибок. Начиная с диагноза.
Никто не считает ее глупой - она очень грамотно работает над своим позиционированием, в интернете в частности. Только вот пациентам совсем не эта, а врачебная грамотность врача нужна.
А по поводу должности руководителя есть старая поговорка про хорошего и главного врача. Погуглите.
0
14.11.2015
larisa
Москва

Да , верно про позиционирование врача ВЮВ написано, особенно когда она на сайте клиники приводит цифры статистики своей работы, которую мы увы не можем перепроверить.

0
11.10.2016
larisa
Москва

Она действительно не хамит, у нее для этого есть ассистент Надежда, вот кому в хамстве нет равных


0
11.10.2016
larisa
Москва

История прям моя, и фразы те же от врача слышала, и впечатление от врача совпадает и результаты.

0
11.10.2016
larisa
Москва

хотя прошло больше года

0
11.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Не оплачивать процедуры до кризиса, а можно было положить на счет пациента деньги — они были в рублях — а на счет перевели в евро — не верите — позвоните. Ругаться с вами смысла не вижу. 
0
17.01.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Я был 6 раз на приеме. А сколько была жене не считал. Спорить с вами не хочу, Счастья ВАМ! 
0
17.01.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Mari_na
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Комментарий удален
0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
23.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.01.2015
Комментарий удален
0
07.02.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.02.2015
Комментарий удален
0
30.04.2015
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Комментарий удален
0
20.01.2016
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон
Комментарий удален
0
12.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Аня
Планирую Москва

Ха- Ха -ха. Какая-то заказуха. Получается, что отрицательные отзывы об этом враче все потерты!

Форум купленый что ли?

0
14.10.2016

Ни фига себе ,я тоже не ожидала ,что честный ,благодарный пациент Геннадий все неугодные отзывы потрёт,ну ну

0
14.10.2016
Аня
Планирую Москва

Видимо это и правда врач из ЕМЦ под видом Гены :) Я не удивлюсь, если и наши комментарии будут стерты.

Вообще конечно удивительно
0
14.10.2016

На моей памяти в ЭКО маме вообще первый случай ,когда неугодные отзывы потёрли ,не думаю ,что врач ,скорее админ какой -нибудь ,хотел рекламу сделать ,а получилось наоборот ,при чем свои позитивные отзывы оставил ,у меня вообще желание скрины сделать и девчонкам ,и в сообществе показать ,кто к нас здесь завёлся ,а ведь кто то может таким вот Генам и поверить ,блин ,у нас девки ,которые на гормонах даже так не поступают (неугодное мнение тереть )а тут мужик ,вообще фу .

0
14.10.2016
Аня
Планирую Москва

Полностью согласна. Мало того, что это обман (как ни крути), так еще и рот затыкают таким образом. И после этого люди должны платить за приемы по 10 000 рублей?

Вместо этого лучше б подумали как работать нормально за эти немалые деньги. Лучшая реклама - это мнение пациента, а когда пациенту не позволяют говорить правду.... это мерзко.

0
14.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Аня, отличный комментарий!!! Я бы хотел работать в ЕМЦ - там наверно хорошо платят.

0
16.01.2022
larisa
Москва

Да, все отрицательные отзывы исчезли

0
20.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Я поднял этот пост, потому что мне противно читать и наблюдать, как вы рьяно смешиваете с грязью очень профессионального репродуктолога, умеющего, что не мало важно еще и нормально общаться с пациентам (что вообще редкость в российской медицине).

Я еще помню, как несколько лет назад, все восхищались, что у Вознесенской столько удач в Альтравита. Статистика это подтверждала ( есть просто график удачных протоколов Альтравиты того времени по врачам).

Если вас что-то покоробило в опыте лечения у какого-либо врача - пишите это хотя бы с уважением к человеку. Это прежде всего прибавит вам плюсов в карму. Помните Горького « На дне»: «Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью... уважать надо!». У меня все. Спокойной ночи!

0
12.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.10.2016
Комментарий удален
0
13.10.2016
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

Так зачем вы комментарии удаляете???

0
14.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Ольга, имею право и удаляю.

0
16.01.2022
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва
У меня 4 пролёта у вознесенской. До пациентов ей по..уй. никакими сверх способностями она не владеет. И эко до скачка стоило 350 примерно.
0
17.01.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Анюта, если я вам все чеки вышлю и там будет 200 000 — вы мне ящик коньяка поставите?
0
17.01.2015
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва
Всё индивидуально. Но за 200 у меня что то небыло ни одного протокола.
0
17.01.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Вы пишите 350 примерно, а факты, Коньяк поставите, если у меня будет 200? Или боитесь?
0
17.01.2015
дык Аня вроде не спорит с вами о стоимости вашего эко, а говорит о своем :) 

0
17.01.2015
У всех же разная сумма выходит.
0
17.01.2015
Алкоголь плохо влияет на сперму, Гена
0
17.01.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
В каждом ответе видно больше человека, а не задающего вопрос. Я же не писал, что собираюсь его выпить. Откуда такие выводы?
0
23.01.2015
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Факты это стоимость протокола+ приёмы+лекарства+анализы, на которые раскручивает "мега" врач.  Даже стесняюсь спросить что входило в  200  тыщ за протокол

0
17.01.2015
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Гена, даже слог написания этого поста выдает в вас женское обличие)) не поверю я, что это все мужчина пишет

0
14.10.2016
larisa
Москва

женское обличье в белом медицинском халате

0
20.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

larisa, ничего себе?? напишите в лс телефон свой - обсудим мой Белый халат)))

0
04.09.2021
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Таня, до сих пор так думаете?

0
04.09.2021
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
13.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон
Комментарий удален
0
13.10.2016
larisa
Москва
Комментарий удален
0
13.10.2016

Вознесенская чудовищный врач, худшая из всех кого я встречала в своей жизни (а была я у многих) и очень непорядочный человек. Зато продажник хороший. За это она в emc наверное и назначена главной. Моей подруге она делал ИИ на непроходимой трубе со словами - ну вероятность то не нулевая. А мне пунктировала недозревшие (15 и 12 мм) фоликулы которые естественно тут же пошли в мусорку... Я на эту пункцию из другой страны летела, перед вылетом присылала ей все размеры... было понятно что рано, фолики не зрелые, но ей очень хотелось пораньше уйти на новогодние праздники и она настояла на ранней пункции. Про то что она иглой во время пункции не способна куда надо попасть я уже молчу. В результате звали Машу которая стояла рядом и диктовала ей куда иглу двигать. Только благодаря Маше меня и удалось спунктировать (пункцию я всегда прошу делать без наркоза поэтому знаю что происходит) Единственное что в emc хорошо это Юткин (ради него я туда и пришла) и эмбриология. Еще Юрматова у них классная была, пунктировала как бог, но она там уже почти не работает, может раз в неделю принимает

0
16.12.2020
Комментарий удален
0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Дорогой комментатор!

Если вам так не понравилась ЕМС и врачи, напишите имя своего репродуктолога, эмбриолога и название клиники, где вам удачно, хорошо и дешево все сделали и дайте ссылку на свою победную историю. Это будет намного полезней для сообщества и для читателей.

0
12.10.2016
Комментарий удален
0
12.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Эээх, Геннадий Геннадий... а все таки девочки раньше правы были, что вы рекламная утка вознесенской)) конечно надо бы комменты поудалять, а то в данном случае антиреклама не работает...

0
14.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Судя по подчищенным отзывам. 100% реклама

0
14.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Ирина, реклама длинной в 6 счастливых лет отцовства!!!

0
04.09.2021
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Гена, для других это не более чем реклама

0
11.09.2021
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Ирина, реклама отличного врача. О ней у меня до сих под прекрасные воспоминания!

0
16.01.2022
Гена, подписываюсь под каждым словом ! Она даже сделав свое дело всегда отвечала в вотц аппе мне и консультировала! По мне так супер врач ! Да , не с первого раза получилось .. А кто говорит , что эко это панацея ?? Многие к 40 годам до эко доходят ранее говоря: да никогда в жизни .. А когда петух в попу клюнет то бегут на эко и если с первого раза не получается ,то опускают врача )) так здоровице под 40 уже не то ... Так что у ювочки легкая рука, отличные эмбриологи ! Володяев и аурелия - вообще душки , ну и конечно ж юткин !! Девочки старайтесь и идите на пролом, а врач не Бог, он инструмент !!!всем удачных протоколов
0
30.04.2015
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Пост -пустышка ,непонятно для чего тогда создавался,если все мнения потерлись . Выводы налицо...

0
14.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Lola, моя выгода - это отличные дети. И их уже двое! Порадовались бы

0
16.01.2022
SHulia
Моя чудесная малышка, 10 лет 3 месяцаЕщё одна чудесная малышка , 3 года 5 месяцев Москва

Какой-то кошмар в комментариях. Вознесенская самый лучший врач для меня, я тоже была у многих. И не только раньше она была звездой, как тут пишут. 2 года назад из 3ВВ (эмбриона) появилось наше чудо, в естественном цикле!! И в 2015 году она тоже была для нас лучшей, хоть тогда и не прижились эмбрионы (замершая) но это не от врача зависит уже. И она постоянно на связи, по любым вопросам, даже витамины мне советовала по вотцап потом уже когда я беременная была и по идее должна уже от неё была перевестись к акушеру. Мне кажется, что отрицательные отзывы проплачены кем-то из других клиник.

0
01.04.2025
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Она была" звездой"лет 10 назад.я еще застала ее "звездность"..сейчас соглашусь с отзывом ниже.я была у нее в альтре,потом в емц.разочарлвалась..,это не то слово.потеряла веру во врача ре совсем.не советую.

0
04.09.2021
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

лара, я не знаю как у вас - нам она очень помогла сделать отличного ребёнка, который в следующим году идёт в первый класс, а сейчас делает колесо и получает удовольствие от жизни на все сто!!!

0
04.09.2021
Эльвира
Москва

Вознесенская клевая! И плюсую про ее позитивный настрой всегда и умение настраивать так же пациентов, да и про их клинику в целом, там отличная команда собралась. Лечились у нее 3 года назад. Родила мальчика. Сейчас возвращаемся в емц за замороженными эмбриончиками)) У Вознесенской запись очень большая, к сожалению. Поэтому выбрали Надежду Белоусову, по отзывам она тоже крутой спец. Надеюсь, полет будет нормальным!

0
06.09.2021
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ген, спасибо за инфу. У вас получилось в крио?
0
17.01.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Вика, пока в процессе. Надеемся всеми силами, что получиться. 
0
17.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Удачи!!!
0
17.01.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Спасибо. 
0
17.01.2015
Anna
Москва

Хорошая мина при плохой игре

0
14.10.2016
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую
Комментарий удален
0
18.01.2015
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.10.2016
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Гена, как у вас успехи? Желаю вам удачи! Главное, что вам доктор этот нравится. В эко кроме проф качеств важно еще и абсолютное доверие доктору, так что уверена все скоро получится!

0
17.01.2015
Виктория
Валерия, 13 лет 4 месяца Домодедово
Спасибо за информацию. А про Юткина я слышала, его Мосесова Ю.Е. тоже очень хвалила, очень хороший эмбриолог.
0
17.01.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград
Комментарий удален
0
12.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон
Комментарий удален
0
12.10.2016
Выбор клиники эко по омс! Посоветуйте клинику эко по омс

Похожие записи