Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Эко по омс в СПБ в Мариинской больнице или Евромед клиник кто делал?

Лучший ответ

Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Мариинка худшая клиника , помимо плачевности результатов, как было у меня и у девочек по палате , так еще и отношение мед персонала и врачей будто я к ним домой пришла 🙆‍♀️ Евромед сильная клиника , рекомендую

0
08.07.2025

тоже между этими двумя металась, в итоге пока ждала в Евромеде - просто пошла по платной в Москве, в Поликлиника ру. Там получилось с первого крио, и уже не жалею что не осталась ждать, потому что нервы были уже на пределе. Но если у тебя спокойная ситуация и готова подождать - Евромед вроде неплохие отзывы. В Мариинскую тоже кто-то писал, что всё очень по-разному - сильно зависит от врача

0
11.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, тоже читала и звонила им. Как вариант рассматриваю. Какой у вас опыт обращения в клинику?) Про них вообще практически нет отзывов, хотя работают давно

0
31.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Не хотите рассмотреть Бирч на Крестовском? У них есть квоты без очереди, я там делала и довольна

0
31.03.2025
Расскажите новичку Крио перенос один эмбрион, у кого так же было?

Похожие записи