Девочки ,посоветуйте пожалуйста омегу 1000мл,врач сказала обязательно пить,какой от него толк?
планирую беременность
Пенза
Витамины
Москва
Доброго!
Общемировых рекомендаций употреблять омегу нет. Ешьте морскую рыбу 1-2 раза в неделю, этого вполне достаточно для обеспечения организма омега 3. Принимать тоже можно, но это скорее по желанию.
0
09.04.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Воронеж
я пила NOW, каждая капсула содержит 1000 мг натурального рыбьего масла. По цене на месяц (100 капсул) стоит порядка 1400-1500 в зависимости от аптеки.
0
09.04.2025
Ответить
планирую беременность
Великий Новгород
Да хорошая рекомендация по рыбе, но если все таки омегу принимать, то обращайте внимание на содержание ПНЖК (EPA/DHA) как правило их не более 120/180, оптимально их суммарное содержание около 1000 в суточной дозировке. Хорошее содержание в солгаровской тройной омеге 950, также Омакор
0
09.04.2025
Ответить
планирую беременность
Тверь
Мне эндокринолог омакор прописывал, сказала он лучше обычной омеги.
0
09.04.2025
Ответить
Тюмень
Мне прописывали омакор, типа нормальная самая, на 2 недели около 2.000 стоит
0
09.04.2025
Ответить
Мама мальчика (12 дней)
Раменское
Мне прописали тройную омегу 3, взяла от Solgar
0
09.04.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне рекомендовали покупать NOW или Solgar. Я пью NOW.
0
09.04.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Омакор или Солгар омега тройная сила 950 мг
0
09.04.2025
Ответить