Войти
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Посоветуйте витамины🙏🏻

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Омега Солгар, Д - Детримакс, Магний Б6 форте

0
27.02.2025
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Наталья , спасибо! Обязательно куплю.
0
27.02.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Инга, я отдельно вобще недавно пила витамины для беременных Тетралаб Пренатал (аналог Солгар). Толе очень хорошие)
0
27.02.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 21 день Смоленск

Форте детрим в капсулах мне очень хорошо витамин д поднял

0
27.02.2025
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Катенька, спасибо!
0
27.02.2025
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

вам для детей или для себя?

0
27.02.2025
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Svetlya4ok, для себя
0
27.02.2025
Svetlya4ok
Планирую Челябинск
Инга, витаминов много хороших дорогих, конечно, но вот мне как-то на каком-то форуме девочка посоветовала пентовит, это комплекс витаминов группы Б, стоит меньше 200 рублей, мне как-то репродуктолог назначила сдать анализы на витамины, чтобы посмотреть дефициты, и по анализам у меня с группой Б после этого комплекса было все отлично! Врач даже сама гуглить начала этот комплекс)
0
27.02.2025
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Svetlya4ok, спасибо) будем пробовать
0
27.02.2025
Кузьма
Липецк

D всегда беру Now foods, омегу 800 california gold nutrition. Путем проб выяснила, что эти для нас лучшие

0
27.02.2025
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Кузьма, спасибо!)
0
27.02.2025

Витамин Д3 беру масляный, Витамины группы В эвалара в шипучих таблетках. За счет шипучей формы у них хорошее усвоение. И омегу же их беру. Она из качественного рыбьего жира от компании BASF.

0
30.03.2025
Моя такая тревожность Жизнь на дне

Похожие записи