Войти

Красота в глазах смотрящего)

Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск

Последние два цепляют

Вообще у фрау чувствительность меньше, он прямо хорошо показал, сделайте его еще раз
0
10.04.2025
Москва
Nika Sineva, Кубичек, а написано что у него 10, а у Эви 20. Наоборот должен быть чувствительней
0
10.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Кубичек, ну точнее да, я это и имею в виду😂🤦🏻‍♀️
0
10.04.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)

Ай хз. Как опытный тестоман могу сказать - ай хз. Давайте ещё вечерний и на ХГЧ 😁

0
10.04.2025
Москва
Veronika Kelbas, вот вечерний). Хгч завтра сдаю
Изображение
0
10.04.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)
Кубичек, круто!
0
10.04.2025
Москва

Всем привет. Кто-то видит что-то? Пока 6-й дпп

0
10.04.2025
Москва
Комментарий удален
0
10.04.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

что то эви в последний раз у меня давала тень, хотя было пусто, на фото видно на 3 и 4 тень!

0
10.04.2025
Москва

Девочки, а на какой стадии вообще сообщаете мужьям? Первые тени, хгч, узи?

0
10.04.2025
планирую беременность Нижний Новгород

У фрау хорошая чувствительность. У меня уже с 5 дня была полоска заметная.

0
10.04.2025
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Ну не знаю... Вчера был 6 дпп , сделала фрау, показал довольно таки яркую полоску вторую

0
10.04.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю увидеть яркие // !!!

0
10.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

На фрау видно немного.

0
10.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

На некоторых что-то цепляет взгляд

0
10.04.2025
Тест 8 дпп утро Ярчает?

Похожие записи