Последние два цепляют
Ай хз. Как опытный тестоман могу сказать - ай хз. Давайте ещё вечерний и на ХГЧ 😁
что то эви в последний раз у меня давала тень, хотя было пусто, на фото видно на 3 и 4 тень!
Девочки, а на какой стадии вообще сообщаете мужьям? Первые тени, хгч, узи?
У фрау хорошая чувствительность. У меня уже с 5 дня была полоска заметная.
Ну не знаю... Вчера был 6 дпп , сделала фрау, показал довольно таки яркую полоску вторую
Желаю увидеть яркие // !!!
На некоторых что-то цепляет взгляд