Сижу и понимаю, что самое тяжелое время, это время ожидания со дня переноса до сдачи хгч.
Еще 4 дня я как-то держалась, сегодня начинает накрывать, еще и сон приснился непонятный, будто бы я хочу сделать тест, все подготовлено и баночка и тест и в последний момент я не стала его делать, якобы так рано может не показать, видимо о чем думаю, то и сниться.
Ощущения нулевые, только соски при нажатии чувствительны, в остальном тишина, хотела сдать на 7 дпп хгч, но понимаю, что еще один день морально не вытяну, хотелось поехать сегодня сдать, но уговорила себя до завтра хотя бы подождать.
Из развлечений ожидания, измеряю температуру 3 раза на дню, за чем это делаю, потому что думаю если она есть, то все ок, но она то есть, то нет, на 3 дпп днем ее я резко ощутила, померила была 37.4, а так она колеблется от 36.5 до 37.1.
В общем отвлечь себя не получается, даже работой, все напрягает, пытаюсь себя успокоить, но не особо получается. Хотя к этому переносу меня готовили хорошо, а как будет увижу.
Никогда в своей жизни не видела своего положительного теста, как же хочется это чувство прожить и плакать от счастья, дай Бог, чтобы все сложилось в этом переносе благополучно 🙏🏻 очень этого жду и желаю 🥹

Пусть всё получится 🤰🏼✨. Время до ХГЧ самое тяжёлое во всём ЭКО, т.к делать ничего не надо, а ожидание изматывает морально, держитесь. Я себе в такие моменты повторяла мысленно, что если беременность есть, то она есть и никуда не рассосётся, а если нет, то нет и ниоткуда не возникнет. Если хочется сделать тест, то иногда проще сделать его, чтобы сбросить напряжение, но при этом быть готовой к тому, что он будет пустым даже при наличии беременности, т.к ещё просто рано. Всё же тест делается с надеждой на положительный результат, хочется узнать поскорее, что получилось и пустой тест, сделанный слишком рано, лишнее расстройство.