Ну вот я и на финишной прямой 🥰
И радостно и в тот же момент волнительно и боязно 🤭🫢
Срок 38 недель, сегодня ложусь в ПЦ, так как будут решать вопрос с ПКС по показаниям.
Как все и говорили, последние недели сааамые тяжёлые, болит все ,от головы до попы.
Живот в тонусе, все тянет, все стреляет, ходить тяжело.
Резюме 9 месяцев беременности- беременность и ребёнок, этот большое счастье и радость, но как же тяжело оно дается!
За 38 недель чего только не было, и болела, и кишечная, а сколько страхов и переживаний за развитие детёныша.
Скольк было сдано анализов и сделано УЗИ.
И вот совсем скоро мы встретимся с 💙💙💙
Осталось совсем чуть -чуть✨️
Чуть-чуть! Меня положили на 37-й нед. Я там до даты просто лежала (КТГ, узи). Так вот там болеть перестало! Больно было только переворачиваться с боку-на-бок