Войти

Финишная прямая

Лучший ответ

Наталья
Новосибирск

Чуть-чуть! Меня положили на 37-й нед. Я там до даты просто лежала (КТГ, узи). Так вот там болеть перестало! Больно было только переворачиваться с боку-на-бок

0
21.04.2025
Наталья, о да, перевернуться тот ещё квест😅
0
21.04.2025
Элен
Пупсик, 8 летПуговка, 1 год 1 месяц Архангельское

И мы рядом! Завтра ровно 38 недель, но меня отправили гулять до 40🥲 Хожу еле-еле. Все-таки последние недели - это такое испытание для организма🙈

0
21.04.2025
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Это точно, болит всё🥹 даже дышать сложно иногда , как будто задыхаешься

0
21.04.2025
bravo gun, радует, что осталось совсем немного потерпеть🙈
0
21.04.2025
Елена
Андрей, 1 год 1 месяц Пермь

Удачи! Мы с Вами совсем рядышком, 38 и 1д)

0
21.04.2025
Елена , взаимно 🫶
0
21.04.2025
Марина
Набережные Челны

Моей двойне сегодня 37, тоже на днях ложусь до победного, с 30 недель уже считаю каждый день ну когда же уже… и страшно и уже дико все болит , скорей бы уже родить..

0
21.04.2025
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

Удачи 🍀

0
21.04.2025
Криоперенос Моя беременность после ЭКО (мои страхи и реальность)

Похожие записи