Войти
жду мальчика, 39 неделя Воронеж

Финишная прямая:)

Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Все прикупила? Куда за лялькой пойдешь?

0
04.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Сумка на готове, малышку крупные вещи типа кроватку, коляску еще не покупала (муж купит все сам):) Собираюсь рожать в областном роддоме!


0
05.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Ты про старый корпус? Я туда за сыном ходила. У тебя там уговор? Заранее ляжкшь или со схватками помчишь?

0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Ну да там знакомый врач, нет заранее не собираюсь ложиться!


0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Привет. Родила? )

Я тоже в областном рожала ) Отделалась за 4 часа 20 минут, может быстро так из-за того, что все схватки от начала до донца продыхивала как слон )

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

да родила, у меня схватки 12 часов были, шейка полностью раскрылась - родила за 40 мин. Врач сказала что все прошло как по "книжке":)))

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляю!!! )

0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Вот как раз что и как ты будешь делать с малышом когда он родиться думать не надо)),оно все само собой получится как будто он у тебя всегда был. Лучше еще раз магазины прошерстить в поисках нужного, что и где тебе нравится чтоб потом папе было легче. Отдыхай, смотри фильмы и наслаждайся тишиной)).

Да сейчас сложный период (в смысле твоего сна) ,но время неумолимо летит...чуть-чуть осталось!!

0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

ну да, я решила все в Аистенке покупать, на след. неделе поедем еще помелочи купим, кроватку уже Олегу показала!


0
07.11.2013
Моё одеяло-трансформер на выписку и прогулки!!! ФПН 1 Б степени (нарушение кровотока)

Похожие записи