Девочки, мне наконец-таки, на 7 день пришел эмбриолист. Эмбриолог не звонила, к репродуктологу только через пару дней - поэтому я к вам)) Обращаюсь к вашему опыту. Посмотрите, пожалуйста, у меня получилось 13 эмбрионов.
5 день = 2 АВ (икси) 3 АА 2 АВ 3 АВ
6 день = 4 АВ (икси) 3 ВВ (икси) 3 АА 4 АА
7день = 4 ВВ (икси) 6 ВВ 6 ВВ 6 АВ 4 ВВ
Но! Правильно я ли подозреваю, что на 7 день шансы у малышей невелики, то есть по сути смотреть надо на эмбрионы только 5 и 6 дня? Или как?
Второй вопрос - если начинать отправлять на пгт по несколько эмбрионов, то с каких начинают - с тех, что АА (даже если они 6 дня) или логичнее слать любые, но чтобы 5 дня?
Всем огромное спасибо и всего самого заветного!
