Войти

Подсадка эмбрионов

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Если пгд был с митоскором, то даже абсолютно идентичных эмбрионов переносят согласно его очередности. Если без митоскора, то естественно АА первым

0
21.04.2025
Марина
Набережные Челны

Но если у вас там пол известен то сами можете сказать какой хотите но надо заранее , репродуктологу сказать, они передадут

0
21.04.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Нам выбор давали, я попросила эмбриолога выбрать лучшего, 3ва подсадили. Вы можете попросить, какого хотите(если пол разный), они примерно одного качества у вас.

0
21.04.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва

Вообще обычно, насколько я слышала, переносят отличников. Но в любом случае на усмотрение эмбриолога)

0
21.04.2025
БониТа
Рома, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Эмбриологи прописывают в комментарий в какой последовательности советуют перенос

0
21.04.2025
Марина
Набережные Челны

3АА

0
21.04.2025
эмбриолист (эко при спкя) Отправили эмбрионы на ПГТ

Похожие записи