Девочки , сегодня был перенос , вся уревелась 🥹
врач сказала , что эмбрион крепкий и хорошо разморозился, это хорошо?
4АА🩷крепись , мой маленький
Девочки , сегодня был перенос , вся уревелась 🥹
врач сказала , что эмбрион крепкий и хорошо разморозился, это хорошо?
4АА🩷крепись , мой маленький
Удачи вам 🙏🏻
Добрый вечер.
Удачи!Желаю заветных //! У меня сегодня тоже крио перенос!
Пусть кроха крепко закрепится за маму!❤️
Пусть все у вас будет хорошо 🌷