Всем привет! Сверху утренний, ниже вечерний.
Вечер 3дпп, я же не одна что-то вижу?)
Всем привет! Сверху утренний, ниже вечерний.
Вечер 3дпп, я же не одна что-то вижу?)
Добавляю запись для фиксации, утром 4 дпп эвитест пусто

Правда вот спустя минут 20 призрак куда-то пропал, ну ладно