A H M → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Планирую Москва Есть призрак? Всем привет! Сверху утренний, ниже вечерний. Вечер 3дпп, я же не одна что-то вижу?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему A H M Планирую Москва Добавляю запись для фиксации, утром 4 дпп эвитест пусто 0 23.04.2025 Ответить Е Саратов Анна Мед, рано ещё , не переживайте ) 0 25.04.2025 Ответить A H M Планирую Москва Правда вот спустя минут 20 призрак куда-то пропал, ну ладно Ждем) 0 22.04.2025 Ответить Е Саратов Анна Медведева, не переживайте, для тестов ещё рано , подождите ещё 0 22.04.2025 Ответить Е Саратов Что то вы рано начали их делать 0 22.04.2025 Ответить A H M Планирую Москва Маша, да есть такой момент. Терпения нет совсем( 0 22.04.2025 Ответить Ева Новочебоксарск Анна Медведева, я тоже начала делать с 4 дня , на 4 показал. Если вам так спокойнее , делайте на здоровье ) кому то спокойнее не делать их вообще 😀 0 22.04.2025 Ответить Е Саратов На втором видно хорошо полоску 0 22.04.2025 Ответить Таня Нижний Новгород На 2 тесте что-то есть 0 22.04.2025 Ответить Клавдия из Сочи Барнаул Есть. Ярчайте♥️ 0 22.04.2025 Ответить Аня Москва Есть) 0 22.04.2025 Ответить Маргарита Жду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону Есть) 0 22.04.2025 Ответить Екатерина Волгоград Есть 100% 0 22.04.2025 Ответить Криопротокол. 6дпп. 8дпп, тест не темнеет( Похожие записи Призрак или нет ? Опять призрак. Призрак… Призрак или нет? Призрак. или? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027