Войти

Есть призрак?

планирую беременность Москва

Добавляю запись для фиксации, утром 4 дпп эвитест пусто

Изображение
0
23.04.2025
Мама девочки (5 месяцев) Саратов
Анна Мед, рано ещё , не переживайте )
0
25.04.2025
планирую беременность Москва

Правда вот спустя минут 20 призрак куда-то пропал, ну ладно

Ждем)
0
22.04.2025
Мама девочки (5 месяцев) Саратов
Анна Медведева, не переживайте, для тестов ещё рано , подождите ещё
0
22.04.2025
Мама девочки (5 месяцев) Саратов

Что то вы рано начали их делать

0
22.04.2025
планирую беременность Москва
Маша, да есть такой момент. Терпения нет совсем(
0
22.04.2025
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск
Анна Медведева, я тоже начала делать с 4 дня , на 4 показал. Если вам так спокойнее , делайте на здоровье ) кому то спокойнее не делать их вообще 😀
0
22.04.2025
Мама девочки (5 месяцев) Саратов

На втором видно хорошо полоску

0
22.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

На 2 тесте что-то есть

0
22.04.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Есть. Ярчайте♥️

0
22.04.2025
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Есть)

0
22.04.2025
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Есть)

0
22.04.2025
Волгоград

Есть 100%

0
22.04.2025
Криопротокол. 6дпп. 8дпп, тест не темнеет(

Похожие записи