Войти

Есть призрак?

A H M
Планирую Москва

Добавляю запись для фиксации, утром 4 дпп эвитест пусто

Изображение
0
23.04.2025
Е
Ева , 5 месяцев 12 дней Саратов
Анна Мед, рано ещё , не переживайте )
0
25.04.2025
A H M
Планирую Москва

Правда вот спустя минут 20 призрак куда-то пропал, ну ладно

Ждем)
0
22.04.2025
Е
Ева , 5 месяцев 12 дней Саратов
Анна Медведева, не переживайте, для тестов ещё рано , подождите ещё
0
22.04.2025
Е
Ева , 5 месяцев 12 дней Саратов

Что то вы рано начали их делать

0
22.04.2025
A H M
Планирую Москва
Маша, да есть такой момент. Терпения нет совсем(
0
22.04.2025
Ева
Сын, 5 лет 9 месяцев Новочебоксарск
Анна Медведева, я тоже начала делать с 4 дня , на 4 показал. Если вам так спокойнее , делайте на здоровье ) кому то спокойнее не делать их вообще 😀
0
22.04.2025
Е
Ева , 5 месяцев 12 дней Саратов

На втором видно хорошо полоску

0
22.04.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

На 2 тесте что-то есть

0
22.04.2025

Есть. Ярчайте♥️

0
22.04.2025
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

Есть)

0
22.04.2025
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону

Есть)

0
22.04.2025
Екатерина
Волгоград

Есть 100%

0
22.04.2025
Криопротокол. 6дпп. 8дпп, тест не темнеет(

Похожие записи