Хгч обязательно сдам, но очень пугает все это, в прошлом цикле тоже была биохим. беременность. Я же понимаю , что для 8дпп слишком светлая полоска😢
Хгч обязательно сдам, но очень пугает все это, в прошлом цикле тоже была биохим. беременность. Я же понимаю , что для 8дпп слишком светлая полоска😢
Если утро 8 дпп с утро 7 дпп сравнивать то потемнело, зачем на вечер смотрите?