В прошлом цикле была биохимическая, расстроилась, поплакала пошла дальше. В этом цикле снова все повторяется, не могу понять причину, что я делаю не так( у нас тяжелый мужской фактор .еще есть два эмбриончика, не понимаю что не так с организмом😟 почему не удерживает