Девочки по опыту прошлых лет, в июле ещё будут квоты на крио? Клиника GMS. У доктора очередь по квоте только на июль, я вот думаю стоит оформлять квоту и ждать июля или пока дождусь , уже квоты закончатся и лучше сразу идти платно.
Девочки по опыту прошлых лет, в июле ещё будут квоты на крио? Клиника GMS. У доктора очередь по квоте только на июль, я вот думаю стоит оформлять квоту и ждать июля или пока дождусь , уже квоты закончатся и лучше сразу идти платно.