Расскажите, пожалуйста, как у вас рос эмбрион на первых неделях? Обгонял срок или наоборот не догонял срок?
он реально растет скачками или всегда по 1 мм в день? Или может вначале он растет медленно потом ускоряет рост или наоборот?
очень интересно :)
период до первого скрининга