Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Скорость роста эмбриона

Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Сегодня срок 10+2. Я уже ходила несколько раз на УЗИ. И всегда мне срок ставили меньше на 4-5 дней. Вчера сходила на УЗИ, по КТР все догнали. Срок УЗИ и срок по месячным совпали.

11 апреля КТР 13.

26 апреля КТР 32.

За 15 дней вырос на 19 мм.
0
26.04.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

У меня отставание было по узи на 2 недели меньше, на скрининг пришла догнал норму день в день, на втором и третьем скрининге опережает. Вообще это ещё зависит от оборудования и узиста , на малых сроках один аппарат видит эмбрион, второй нет, вот уже и сроки разнятся на неделю минимум

0
25.04.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

В 6 недель отставал на 2 дня, в 8 недель уже опережал на 3 дня. По 1 скринингу тоже срок на 3 дня больше поставили, чем на самом деле.

0
25.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

У меня за 2 недели ровно в 2 раза вырос 😮 завтра 10 недель

0
25.04.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

У меня на скрининге опережал на 3 дня, у знакомой двойня, опережают на неделю

0
25.04.2025
Мама двоих (10 лет, 9 лет)

Тоже интересно, послушаю

0
25.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Та Самая, надеюсь кто-нибудь ответит :) ждемссс
0
25.04.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Прям день в день растет как по учебнику

0
25.04.2025

У меня опережал на неделю

0
25.04.2025
16 дпп и приключения на 15 дпп Не знаю зачем я это делаю

Похожие записи