Войти
жду мальчика, 8 неделя Киров

Не знаю зачем я это делаю

Москва

😂😂😂😂😂

1. может вы мазахист)
2. просто радуйтесь полоскам вторым)
Почему бы и нет, если это радует))если не радует, то возвращается к пункту 1)))
У вас хгч уже вне рамок этих тестов.
Там на тысячи счет … а полоски от 25+-
На 25 дпп -узи уже смотреть можно )
Удачи вам 🌸пусть все сложится ☀️
0
26.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Милена, 🤣🤣🤣спасибо)
0
26.04.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 5 месяцев) Бобруйск

Не переживайте, я тоже больна😂😂😂😂

Мне нравится видеть как они ярчают, но я уже доделалась до того когда моя полоска ярче основной 😅 успокоилась
0
26.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Ольга Шумская, у меня уже тоже была ярче но тесты же остались 😁
0
26.04.2025
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Действительно зачем вы это делаете? Спокойствие это не ваш профиль)))

Динамику смотрят по ХГЧ, потом по УЗИ, но точно не по тестам
0
26.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Ольга, да я как бы не хотела уже делать тесты просто осталось 4 штуки 🤣
0
26.04.2025
планирую беременность Москва

У меня макс был 1200 где то хгч и полоски еще не сравнялись. Но! После 700 где то они стали выглядеть абсолютно одинаково ( ну плюс минус, то поярче, то побледнее. Так что с вашими вообще бесполезно. Не парьтесь. Ну осталось у вас красивых тестов для истории))

0
26.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Limonchelka, спасибо)
0
26.04.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Да вы представляете какой у вас хгч на 21 дпп? Полоска сравнивается с контрольной примерно на хгч 300, поэтому у вас она априори не может быть бледнее🤭 просто чуть меньше реагента в самом тесте.

0
26.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Валентина Н, ну у меня с хгч 1281 еще не сравнялись было) но вы меня успокоили 😁 спасибо 🙏
0
26.04.2025
Скорость роста эмбриона Завтра 17 недель.

Похожие записи