Верхние 20-21дпп нижние 25-26дпп и мне кажется что они бледнее...на узи на 21дпп нашли пя и жм теперь поеду на 28дпп
Верхние 20-21дпп нижние 25-26дпп и мне кажется что они бледнее...на узи на 21дпп нашли пя и жм теперь поеду на 28дпп
😂😂😂😂😂
Не переживайте, я тоже больна😂😂😂😂
Действительно зачем вы это делаете? Спокойствие это не ваш профиль)))
У меня макс был 1200 где то хгч и полоски еще не сравнялись. Но! После 700 где то они стали выглядеть абсолютно одинаково ( ну плюс минус, то поярче, то побледнее. Так что с вашими вообще бесполезно. Не парьтесь. Ну осталось у вас красивых тестов для истории))
Да вы представляете какой у вас хгч на 21 дпп? Полоска сравнивается с контрольной примерно на хгч 300, поэтому у вас она априори не может быть бледнее🤭 просто чуть меньше реагента в самом тесте.