Войти
Мама двоих (22 года, 9 лет), жду девочку, 19 неделя Екатеринбург

Завтра 17 недель.

планирую беременность Москва

Вера с тобой и с малышкой все будет хорошо🙂🙏 ждем от тебя только хороших новостей 👣

0
28.04.2025
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Надин, спасибо!
0
09.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

Все будет отлично, Веруш)))

0
28.04.2025
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Ликуля Апрельская, спасибо 😘😘😘
0
09.05.2025
Не знаю зачем я это делаю Как быть ?

Похожие записи