Девочки, привет! У меня все хорошо, токсикоза нет, аппетит отличный. Малышка растет, а вместе с ней и животик. Такое чувство, что уже есть небольшие шевеления. В животе иногда как-будто рыбки плавают. Прошла цервикометрию, там тоже все хорошо. На 23.05.2025 назначен второй скрининг. Надеюсь все будет отлично 😊
Мама двоих (22 года, 9 лет), жду девочку, 19 неделя
Екатеринбург
Завтра 17 недель.
планирую беременность
Москва
Вера с тобой и с малышкой все будет хорошо🙂🙏 ждем от тебя только хороших новостей 👣
0
28.04.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Тольятти
Все будет отлично, Веруш)))
0
28.04.2025
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Ликуля Апрельская, спасибо 😘😘😘
0
09.05.2025
Ответить