Девочки, привет! У меня все хорошо, токсикоза нет, аппетит отличный. Малышка растет, а вместе с ней и животик. Такое чувство, что уже есть небольшие шевеления. В животе иногда как-будто рыбки плавают. Прошла цервикометрию, там тоже все хорошо. На 23.05.2025 назначен второй скрининг. Надеюсь все будет отлично 😊
Москва
Вера с тобой и с малышкой все будет хорошо🙂🙏 ждем от тебя только хороших новостей 👣
0
28.04.2025
Ответить