Завтра перенос криоэмбриона. Я на удивление спокойна, а муж вот наоборот, места себе не находит, сам не спит и мне не дает выспаться. Если дать ему успокоительное, завтра утром уже норм будет? А то ему меня в Маму с утра везти, а потом забирать, надо чтоб как огурчик был. Как ваши мужья реагировали на этапы протокола?
Лучший ответ
Тенотен хорошо помогает. И не мешает деятельности.
Мой муж был уверен в успехе больше меня, мне кажется))) спокоен был как удав. А я на персене сидела)))
0
05.05.2025
Ответить
Саратов
Оба раза как удав, аж бесит. Его мнение - смысл переживать? Все, что от нас зависит мы сделали или делаем, дальше как получится. А вот я нервничала, до переноса пила бады успокоительные
0
06.05.2025
Ответить
У меня он такой спокойный что иногда бесит (( будто это делали каждую неделю ))) ну такой человек наверное )
0
05.05.2025
Ответить
Мой меня спокойно поддерживал!