Войти

Нервное состояние перед переносом

Лучший ответ

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой меня спокойно поддерживал!

Кстати, поведение вашего мужа нехарактерно для мужчин в целом, обычно мужики если и переживают,они всё в себе держат. Эмоций не выдают.
Удачи вам!!!!
0
06.05.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Дженничка, спасибо🙏🏻, мы уже на месте))
0
06.05.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 23 дня Москва

Тенотен хорошо помогает. И не мешает деятельности.

Мой муж был уверен в успехе больше меня, мне кажется))) спокоен был как удав. А я на персене сидела)))
0
05.05.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Ирина, у меня только персен есть для него))
0
05.05.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Оба раза как удав, аж бесит. Его мнение - смысл переживать? Все, что от нас зависит мы сделали или делаем, дальше как получится. А вот я нервничала, до переноса пила бады успокоительные

0
06.05.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Анна, мой утром спокойный уже))) Что вчера с ним было сам не знает🤪
0
06.05.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
Blossom, они тоже люди, всяко бывает) хорошо, что так вовлечен)
0
06.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

У меня он такой спокойный что иногда бесит (( будто это делали каждую неделю ))) ну такой человек наверное )

0
05.05.2025
Анастасия
Планирую Москва

Мой очень спокойно. Но я думаю, что он просто мне не показывает, чтобы я была спокойна.

0
05.05.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Анастасия , у нас всегда он тоже спокоен был, а я вечно дергалась, а тут наоборот все🤪
0
05.05.2025
8дц,кровит на летрозоле,похоже вылечу с криопротокола(( 10дц крио на летрозоле

Похожие записи