Завтра у меня новый перенос, первый был без имплантации. Оказалось, что имеются гематологические проблемы. Их мы с гематологом постарались исправить, поэтому я очень надеюсь на успех.
Но все же мне очень интересно, в удачном протоколе, какой образ жизни у вас был после переноса?
Лежали первые дни или наоборот двигались?
Или просто жили обычной жизнью?
Хочу понять, как все-таки себя вести после переноса.