Войти

НИПТ

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

Я за нипт, даже при естественной беременности.

Сама буду сдавать расширенный нипт, нам с мужем по 28.Тоже мф, перед стимуляцией мужа простимулировали подняли показатели, днк фрагментация стала ниже, но все же перестрахуемся.
Знакомая еб не сдавала, и они не знали что являются носителями гена мусковицидоза, и нипт тоже не делала- у малыша обнаружили при рождении мусковицидоз, с этим конечно живут- просто нужен особый уход.
И то им не сразу поставили диагноз ребенок за месяцев пока выяснили, пролежал несколько раз в реанимации.
И конечно это случай один на 100000, просто как по мне лучше сдать и спокойно ходить и радоваться положению♥️
0
10.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Сурское
Лиза, спасибо, думаю да, тоже сдам расширенный.
0
10.05.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Сдавайте на три основных синдрома - Даун, Эдвардс, Патау. У остального очень низкая точность пока, меньше 70%, это выброшенные деньги.

0
10.05.2025
планирую беременность Москва

Я за нипт даже при идеальных вводных и молодой возраст.

Так что тут каждый сам решает.
0
10.05.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Я за стандартный (у нас это панорама). Чем менее распространены синдромы, тем менее точен тест.

0
10.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Самара

Делала расширенный в Инвитро. Считаю, если есть возможность сдать тест по максимуму - надо этим пользоваться.

0
10.05.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Тут по бюджету смотрите....я в геномеде расширенный сдавала

0
10.05.2025
Липецк

Панорама от гемотеста. Самый чувствительный и видит триплоидию

0
10.05.2025
планирую беременность Москва

Расширенный лучше конечно

0
10.05.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Панель стандарт в гемотесте

0
10.05.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Сдавали расширенный

0
10.05.2025
Подскажите по поводу сдачи анализов, будут ли сильно искажены результаты Расшифровка мазка?

Похожие записи