Здравствуйте, кто сдавал тест НИПТ какой лучше сдавать, стандартный или расширенный?
Мне 34, мужу 39, была анэмбриония, неразвивающаяся беременность ( ХГЧ дорос до 415 и все).
Сейчас сделали ЭКО, эмбрион без ПГД.
У мужа повышена ДНК фрагментация.
Как лучше поступить?
Я за нипт, даже при естественной беременности.