Лили → ЭКО-мама Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов планирую беременность Уфа Расшифровка мазка? Девочки, помогите пожалуйста, как думаете нормальный нет мазок? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Морковка Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 месяцев) Москва Добрый день! У Вас повышены лейкоциты. Скорее всего Вагинит. Мне Ре назначала при таком мазке свечи Тержинан. 0 12.05.2025 Ответить Лили планирую беременность Уфа Морковка, я звонила в клинику, сказали что нормально, завтра поеду, надеюсь не развернут 🥲 0 12.05.2025 Ответить Морковка Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 месяцев) Москва В целом все хорошо. Не критично. Не развернут. Просто вероятно перед переносом назначат санацию. У меня было так. 0 12.05.2025 Ответить Лили планирую беременность Уфа Морковка, спасибочки большое, утешили ❤️ 0 12.05.2025 Ответить Alika Retoucher Стамбул Дд!) Если вам пришли анализы и вы хотите их расшифровать с предполагаемыми выводами, можно общаться к GPT. Он отлично справляется )) 0 12.05.2025 Ответить НИПТ Есть ли риски? Похожие записи Расшифровка мазка Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Расшифровка скрининг Уф. Выписались из роддома! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027