Что-то я расстроилась..Это на начало цикла. Мало. Для амг озвученного около 9.Это пару лет назад..
Врач говорит, что ну 23 будет. Если какие-то подрастут, ранее не видимые..
У донора по статистике, озвученной мне, из замороженных 4 клеток 3 хороших эмбриона были. Про пгд неизвестно. Но морфология отличная.
Только не пишите, пожалуйста, что и одного двух эмбрионов хватает для счастливой беременности..
У меня уже два пролёта с пгд. Хз что с имплантацией.
У меня ещё три года назад было в 35 лет 14 фолликулов. Надеюсь на качество. В прошлый раз замороженные прошли пгд 2 из 2.
