Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

20-22 фолликула у донора. Мало

планирую беременность Москва

Похоже на мфя, как у меня. При таком количестве фолликов, многие недозревают(

0
10.05.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
kna1992, да вот точно именно это имела ввиду, путаю аббревиатуру. У меня все наоборот - СИЯ и оч низкий амг
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
kna1992, врач говорит, что сейчас видно 20-22. Будет 23-24 примернл. Мне кажется, Как-то немного..
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, вы не понимаете… кол-во ≠ кач-во.
У меня сейчас закончился протокол взяли 26 ооцитов и из них только 12 зрелых
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
kna1992, понимаю. По качеству её хвалят. Третья стимуляция. Но я как-то рассчитывала на другое количество. Не только на качество
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, мне кажется эко это не способ перепрыгнуть природу. Не может быть столько качественных яйцеклеток. Природой столько не заложено. В большем помете все равно получится то самое количество как должно быть, а на выходе с ПГД еще меньше. И лучше меньше, но качественнее.
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, у нас на пгд прошли всё эмбрионы, что отправили. То есть из 4 клеточек замороженных, 3 эмбриона. 2 сильных и прошли пгд.
20 мне кажется, немного совсем..
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, а сколько клеток взято было?
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, это мы замороженные взяли. Вот от донора было 4 клеточки. 3 эмбриона.
Другой некачественный оказался. Донор
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, у меня когда вырастили и забрала 20 с чем то клеток, на выходе получили кукиш. А когда сделали мало, поумерили пыл мфя. Все что бы ли 8 шт! Мелочевку и Средняк не собирали и не доращивали, пошли оплодотворяться и 50% прошло ПГД.
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, а посему не доращивали?
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, потому что был опыт 20+ клеток) специально стимулировали минималку, получили мало и качественно, взяли сильнейших.
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, у вас есть овуляция? Регулярная.
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, да.
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, с 10-11 в 1 яичнике донору до мфя далеко..
У неё из 4 клеток 3 эмбриона. Это в прошлой стимуляции. Там было 35 клеток добыто
Очень надеюсь на хороший выход. Нам жизненно необходимо побольше здоровых эмбрионов.
0
10.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, главное здоровые клеточки получить :) Удачи вам в этом сложном процессе.
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, спасибо!!!
0
10.05.2025
Вагга-Вагга

Почему расстроились? Количество вообще не равно качество. Представляете, сколько у женщины должно быть микроэлементов в запасе и какие митохондрии, чтоб "прокормить" 20 клеток? У меня было 8-10 и врач говорил, что это самое оптимальное количество и так объяснил почему.

0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Одуванчик, тогда хорошо. Фертильность разная..Спасибо
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Одуванчик, в прошлой стимуляции у донора вышло 35 клеток. Год назад что ли.
Качество было хорошее. Даже в заморозке. Ей было 26 лет
.
0
10.05.2025
Вагга-Вагга
Катруся, здорово если так. Сколько эмбрионов в итоге? Пгд прошли?
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Одуванчик, мне дали данные по заморозке. 3 высокого качества пятидневки. Про пгд неизвестно.это из 4 клеток
Покупали в другую клинику с доставкой.
Донорским совсем не всё делают пгд.
Я только из-за своей неспособности сделать прерывание буду на пгд отдавать
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Одуванчик, я из-за ограничения спермы мужа просто переживаю. Она хорошая. Но он не пойдёт на операцию больше. Боится. Поэтому живой донор у нас ооцитов. Чтоб на меня не тратить.. Мне 38.39 скоро
0
10.05.2025
Вагга-Вагга
Катруся, я тоже за свежие клетки и пгд. В любом случае, не переживайте, пусть будет 22-23, но здоровые!
0
10.05.2025
Вагга-Вагга
Катруся, да, вот нашла инфу, что чем больше клеток, тем больше шансов на здоровый эмбрион.
Изображение
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Одуванчик, ну вот у меня 5 взяли.. И 1 эмбрион. И всё:( мне 38 было. Что-то рано я увяла.
Донору 27. Надеюсь 20-22 Нормально и хватит.. Мне б решить вопрос с имплантацией.
0
10.05.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Я бы скорее задалась вопросом, что амг -9 это не норма, это спкя или поликистоз. Норм амг это до 6. На мой взгляд, фолликулов предостаточно, главное качество.

0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Алиса, спкя нет. Уточняла специально.
Думаю, уже и не 9..
У нас сперма хорошего качества. Но после микро тезе.
0
10.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Не понятно почему вы расстраиваетесь?
15-20 клеток - это самое то 👍 Качество как раз должно быть хорошее, и количество считается, что достаточное для рождения как минимум одного ребенка
0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, у меня с имплантациями не очень. Еб хорошо приживались. Хоть бхб, но были...хоть хрон. эндометрит и был..А в крио с пгд пока никак. Нужен запас.
0
10.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Катруся, с 20-ю клеточками у молодого донора и будет запас. Не переживайте. Как раз все идет хорошо, по плану ) Из 30-40 клеток обычно выход эмбрионов хуже, чем из 20
0
10.05.2025
планирую беременность Москва

У нашего донора тоде амг 9,и было тоотко 25 яйцеклеток. 20 оплодотворились. Эмбрионов меньше 20 получилось. Все заморозили.

0
24.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Vona, спасибо за ответ. А сколько получилось эмбрионов?
0
24.05.2025
планирую беременность Москва
Катруся, 14
0
24.05.2025
Москва

Ну у меня взяли 13 як, 12 оплодотворили, 9 эмбрионов и 5 прошли пгд. У вас уже 20 як может быть, неужели это мало? А сколько должно быть, 40 где-то? Если у донора як хорошего качества получаются, сперма хорошая, то при выходе 50% у вас уже 10 эмбрионов получится...

0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , у нас больше не будет спермы мужа. Ва банк пошли..а у меня имплантации почему-то не задались. Хоть еб получались
0
10.05.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Идеальное количество по мне, если клеток больше, они слабее получаются

0
10.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
AnTyumen, спасибо!!
0
10.05.2025
планирую беременность

Вы поймите для протокола стима и для донорства разные. Была бы она донором для забора клеток ее могли пустить по максималках и получить очень много клеток. Для протокола могут дать меньше дозы. Но я уверена не меньше 30 фолликулов вы пунктируете.

0
11.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, так для донорского протокола.. Индивидуального
0
11.05.2025
планирую беременность

Спокойно можно умножить это на 2 . При мфя и спкя не считают все фолики на начало цикла. Они прячутся друг за другом. Считают как правило ближайший срез.

0
11.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячиха, СПКЯ нет. К донорству бы не допустили.. Просто амг 9. В прошлом протоколе было 35 клеток.. И я смущена. С чего стало меньше
0
11.05.2025
Задержка уже в 2 недели у донора ДС Репробанк или Криотоп

Похожие записи