Войти

Переживания ЭКО

Лучший ответ

Лара
Планирую Волгоград

Держим кулачки, готовимся ко всему и надеемся на заветные результаты❤️

Держитесь, я вместе с вами переживаю и ожидаю свой перенос🤞
0
10.05.2025
Мама
Планирую Ижевск
Лара, ❤️
0
10.05.2025
Мама
Планирую Ижевск
Лара, спасибо вам 🙏
0
10.05.2025
Пряня
Планирую Пермь

У меня тоже. Это Ваш первый перенос?

0
10.05.2025
Мама
Планирую Ижевск
Пряня, нет
0
10.05.2025
Пряня
Планирую Пермь
Мама , я просто помню в первый перенос волновалась очень, но это даже поражение восприняла более-менее спокойно, а вот 2-3 как будто все ожидания и надежды придавали меня, чувствовала ответственность, переживала ещё сильнее...
0
10.05.2025
Мама
Планирую Ижевск
Пряня, у меня внутри смесь эмоций от радости до пустоты, как то бы перегрузиться конечно 😊
Надеюсь после подсадки все более менее разложится и душа успокоится
0
11.05.2025
Пряня
Планирую Пермь
Мама , понимаю), я после переноса наоборот больше переживаю😄, но в один протокол удалось расслабиться, и не тестила, и ХГЧ пошла сдавать чуть ли не на 14 ДПП, в итоге все получилось).
0
11.05.2025
Мама
Планирую Ижевск
Пряня, 😊🙏
0
11.05.2025
Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны

Чтобы у вас все получилось☺️

0
10.05.2025
Мама
Планирую Ижевск
Лясь , спасибо Вам❤️
0
10.05.2025
Юлка
Планирую Ижевск

В какой клинике делаете?

0
10.05.2025
Молочница после пункции Страх

Похожие записи