Мама , я просто помню в первый перенос волновалась очень, но это даже поражение восприняла более-менее спокойно, а вот 2-3 как будто все ожидания и надежды придавали меня, чувствовала ответственность, переживала ещё сильнее...
Мама , понимаю), я после переноса наоборот больше переживаю😄, но в один протокол удалось расслабиться, и не тестила, и ХГЧ пошла сдавать чуть ли не на 14 ДПП, в итоге все получилось).
Держим кулачки, готовимся ко всему и надеемся на заветные результаты❤️