Войти

Страх

Лучший ответ

Алина
Таисия, 5 месяцев 10 дней Хабаровск

Ой понимаю, я в вечном страхе начиная со сдачи анализов, от смс что результаты готовы аж голова кругом)

Перед вторым протоколом, кстати, мне кажется я тоже сильнее волновалась, наверное потому что врач другой.
Лично мне валерьянка, пустырник, новопассит и прочее вообще не помогают, поэтому тоже послушаю тут)многие магний советуют пить)
0
10.05.2025
Лина, вместо новопассита врач говорил можно просто чай с травками попить, эффект тот же будет, а так из действенных Тенотен советовали
0
17.05.2025
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 7 дней Москва

У меня завтра сдача ХГЧ и тоже не могу уснуть) переживаю. Причем также не сплю примерно со 2дц. Каждый день засыпаю под утро.

0
10.05.2025
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Морковка, пусть хгч порадует вас 💐
0
11.05.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Я первый раз в ночь перед вступлением даже свои первые панические словила(((живот жгло, задыхалась. Это пипец. Потом начала пить магний и пустырник, легче.

0
11.05.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Комментарий удален
0
11.05.2025
Переживания ЭКО Эко

Похожие записи