Страх
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Завтра 2 дц и еду вступать в протокол, и меня накрывает какой то страх. Время 2 ч ночи а я не сплю. В прошлый протокол я была спокойной ни чего не боялась. А сейчас даже сердце бьется мне кажется сильнее🙄🙄. Что за ерунда? Как это побороть? Может что попить?
Лучший ответ
Лина
Ой понимаю, я в вечном страхе начиная со сдачи анализов, от смс что результаты готовы аж голова кругом)
Перед вторым протоколом, кстати, мне кажется я тоже сильнее волновалась, наверное потому что врач другой.
Лично мне валерьянка, пустырник, новопассит и прочее вообще не помогают, поэтому тоже послушаю тут)многие магний советуют пить)
10.05.2025
Ответить
Алла Верникова
Лина, вместо новопассита врач говорил можно просто чай с травками попить, эффект тот же будет, а так из действенных Тенотен советовали
17.05.2025
Ответить
Морковка
У меня завтра сдача ХГЧ и тоже не могу уснуть) переживаю. Причем также не сплю примерно со 2дц. Каждый день засыпаю под утро.
10.05.2025
Ответить
Hope
Я первый раз в ночь перед вступлением даже свои первые панические словила(((живот жгло, задыхалась. Это пипец. Потом начала пить магний и пустырник, легче.
11.05.2025
Ответить