Девочки всем привет! Вообщем сегодня начался цикл, вчера сдала мазок в гемотесте, результат будет только завтра , надеюсь не задержат 🥲🥲🥲, в прошлом мазке от 5 мая были высокие лейкоциты, и коккобациллярная флора. С таким то результатом наврятли меня возьмут в протокол. теперь не знаю, когда звонить врачу? Вдруг завтра не будет готов результат, придётся опять отложить на месяц протокол?🥲 завтра 2 день цикла 😮💨
Мне кажется вы рано расстраиваетесь , быстренько свечки выпишут , у меня так было с лейкоцитами, правда сдавала до цикла и 3 дня лечения
0
11.05.2025
Ответить
Уфа
Лили, да уже столько напереживались, свечки ставлю, завтра надеюсь результат свежий придёт 🤞, надеюсь клиника не подведёт, уже со спокойной душой связаться с врачем и вступить наконец-то в протокол
0
11.05.2025
Ответить
Лили, странный конечно гемотест . Я всегда сдаю в смд, никогда не подводил многое приходит вечером , если утром сдаю
0
11.05.2025
Ответить
Уфа
Лили, на какой день вступили в протокол? Я вот думаю 4 д.ц. или 5 д.ц. вдруг назначат встречу, не поздно ли будет интересно
0
11.05.2025
Ответить
Лили, я пришла на 2 дц , и на 3 д мне назначили первый укол . Во второй протокол планирую вступать и мне сказали записаться на 3 день цикла
0
11.05.2025
Ответить
Лили, 2-3 обычно вступают, чтобы ещё не было доминантного фоликула
0
11.05.2025
Ответить
Уфа
Маргарита , вообщем мазок пришёл, позвонила врачу, завтра поеду, на 3дц, по мазку повышены лейкоциты в цервикальном канале 20-25, во влагалище 15-20 , надеюсь не развернут , вроде чуть лучше стал мазок
0
12.05.2025
Ответить
Волгоград
В мазке перед вступлением в протокол были повышены лейкоциты. Прописали тержинан. Повторно мазок сдала прям в первый день цикла. Все было отлично. Ре в противном случае назначила бы отмену цикла при помощи КОКов. Не переживайте, врач постарается сделать все максимально так, что бы в первую очередь не навредить вам.
0
11.05.2025
Ответить
Уфа
Лара, я вот тоже пересдала, и как назло месячные начались на след.день, надеюсь мазок нормальный придёт, успела пролечится свечами, мазок если завтра не придёт, то придётся звонить врачу говорить всё как есть, если разрешит вступать то вступлю. Так что отменить цикл не получится он уже идёт 😀
0
11.05.2025
Ответить
Волгоград
Лили, я тоже боялась, что не успеют прийти результаты, попросила на почту сбросить, а там уже просить репродуктолога, что оригинал довезу на следующем приеме
0
11.05.2025
Ответить
Уфа
Лара, у меня последние 3 недели , постоянно такой мазок, с чем связано не знаю, уже и антибиотики пила, и свечи ставила
0
11.05.2025
Ответить