Войти

Эко

Лили
Тигран, 14 дней Раменское

Мне кажется вы рано расстраиваетесь , быстренько свечки выпишут , у меня так было с лейкоцитами, правда сдавала до цикла и 3 дня лечения

0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Лили, да уже столько напереживались, свечки ставлю, завтра надеюсь результат свежий придёт 🤞, надеюсь клиника не подведёт, уже со спокойной душой связаться с врачем и вступить наконец-то в протокол
0
11.05.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское
Лили, странный конечно гемотест . Я всегда сдаю в смд, никогда не подводил многое приходит вечером , если утром сдаю
0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Лили, ну у нас город маленький, насколько знаю в Москву отправляют анализы, кровь обычно 1 день жду, а вот мазок сказали 2 дня, завтра буду звонить, надеюсь готов будет
0
11.05.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское
Лили, ого , тогда понятно )
0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Лили, на какой день вступили в протокол? Я вот думаю 4 д.ц. или 5 д.ц. вдруг назначат встречу, не поздно ли будет интересно
0
11.05.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское
Лили, я пришла на 2 дц , и на 3 д мне назначили первый укол . Во второй протокол планирую вступать и мне сказали записаться на 3 день цикла
0
11.05.2025
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону
Лили, 2-3 обычно вступают, чтобы ещё не было доминантного фоликула
0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Маргарита , вообщем мазок пришёл, позвонила врачу, завтра поеду, на 3дц, по мазку повышены лейкоциты в цервикальном канале 20-25, во влагалище 15-20 , надеюсь не развернут , вроде чуть лучше стал мазок
0
12.05.2025
Лара
Планирую Волгоград

В мазке перед вступлением в протокол были повышены лейкоциты. Прописали тержинан. Повторно мазок сдала прям в первый день цикла. Все было отлично. Ре в противном случае назначила бы отмену цикла при помощи КОКов. Не переживайте, врач постарается сделать все максимально так, что бы в первую очередь не навредить вам.

0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Лара, я вот тоже пересдала, и как назло месячные начались на след.день, надеюсь мазок нормальный придёт, успела пролечится свечами, мазок если завтра не придёт, то придётся звонить врачу говорить всё как есть, если разрешит вступать то вступлю. Так что отменить цикл не получится он уже идёт 😀
0
11.05.2025
Лара
Планирую Волгоград
Лили, я тоже боялась, что не успеют прийти результаты, попросила на почту сбросить, а там уже просить репродуктолога, что оригинал довезу на следующем приеме
0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Лара, у меня последние 3 недели , постоянно такой мазок, с чем связано не знаю, уже и антибиотики пила, и свечи ставила
0
11.05.2025
Валентина
Карина, 11 лет 2 месяца Челябинск

Сегодня и звоните и там скажите ре что и кап

0
11.05.2025
Лили
Планирую Уфа
Валентина, сегодня не работает, выходной, завтра позвоню
0
11.05.2025
Страх Есть ли полоска или это просто глюк

Похожие записи