Сегодня доделала 2 несчастных теста, чтобы уже не мозолили глаза

Сдала хгч «для себя», как советовали тут девочки. Ре сказала, что поддержку отменять и кровь можно не сдавать.
Сегодня в клинике стало очень грустно. Пришла сдавать хгч, понимая, что ничего хорошего ждать и не стоит. Завтра после обеда придет результат.

Есть слабая вторая, или реагент или оно✊