Войти

12 дпп. Сдала хгч, но ничего хорошего не жду.

Лучший ответ

Есть слабая вторая, или реагент или оно✊

0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Дарья Александровна, склоняюсь к тому, что реагент
0
12.05.2025
Будущая мама , эмбрион с пгт? И подсадка в свежем или крио?
0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Дарья Александровна, трехдневка. Крио
0
12.05.2025
Будущая мама, надеюсь, что в этот раз вам повезёт, но лучше ПГТ эмбрионы, у меня с ними был 100‰ прикрепление.
0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Дарья Александровна, но пгт на сколько я знаю трехдневкам не делают.
У меня там последняя снежинка осталась. Тоже трехдневка 6В🤷🏼‍♀️ осенью перенесем.
0
12.05.2025
Будущая мама , да трехдневкам и уже замороженным не делают, удачи вам, отпишитесь по результату.
0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Дарья Александровна, да, хорошо)) спасибо 🙏🏽
0
12.05.2025
Мэри
Батуми
Дарья Александровна, замороженным очень даже делают!
0
12.05.2025
Мэри, делают если вовремя пробиопсировали, а так, размораживать брать биопсию и снова замораживать большой риск для эмбриона, в нашей клинике не берутся за это.
0
12.05.2025
Мэри
Батуми
Дарья Александровна, значит у клиники плохая эмбриология! Делайте выводы. Моим так делали и все окей! И не только...
0
12.05.2025
Мэри, я не буду с вами спорить, ни у вас ни у меня нет медицинского образования, не думаю, что там где я, делала плохая эмбриология, если туда приезжают со всей страны, есть и другие факторы, доказывать вам ничего не буду.
0
12.05.2025
Елена
Катюша , 4 месяца 22 дня Москва

К сожалению так бывает, мне врач сказала сделать гистероскопию с рдв после пролёта, а там полип! Очень рекомендую к следующему переносу❤️

0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Скоро мама, учту) спасибо 🙏🏽
0
12.05.2025
V ozhidanii
Планирую Иркутск
Будущая мама , очень жаль, конечно. Я склоняюсь к биохимической. Хгч расставит всё по местам
0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
V ozhidanii , ждём-с)) завтра напишу, как результат придет)
0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск

🤷🏼‍♀️🙈

Изображение
0
12.05.2025
Светлана
Барнаул
Будущая мама , надо хгч ждать, может быть оно ,но в организме явно есть хгч тока растёт ли он вопрос
0
12.05.2025
Светлана
Барнаул

Как вы? Пришёл хгч?

0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Светлана , тесты больше не делала) Хгч еще не пришел. Думаю примерно часа через 3 придет.
0
13.05.2025
Светлана
Барнаул
Будущая мама , напишите потом )
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Светлана , конечно))
Другим постом уже напишу)
0
13.05.2025
Светлана
Барнаул

Ну вот цепляет мне глаза ,что есть вторая

0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Светлана , это тест из магнит косметик «здоровье». Я прочитала, что они сильно реагентят. Вчера вечером они мне ничего не показали, а сейчас утром решили «поиздеваться»🙈 да даже если и полоски… ну блин уже 12дпп) там уже полосищи должны быть))
0
12.05.2025
Светлана
Барнаул
Будущая мама , грустно конечно ( сил вам 💪и терпения. Понимаю каково это всё. У нас получилось с 5 раза ,и то я на 5 раз пошла на пофигизме 🫣🤭 не верила уже что получится. Руки опускались уже ,и вот оно подарок на Новый год , за 3 года после невматочной те самые две полоски. Удачи вам 🌷🍒
0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Светлана , очень за вас рада 🥰 легкой беременности Вам и родов ✨
Спасибо за поддержку 🙏🏽
0
12.05.2025

Желаю вам следующего удачного протокола 🙏🙏🙏

0
12.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Евгения, хоть бы🙏🏽 спасибо 🙏🏽
0
12.05.2025
11дпп. Трехдневка. Эти тесты сведут меня с ума Пункция после дуостим

Похожие записи