Войти

Нужна ваша помощь в расшифровке ПГТ

Лучший ответ

Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

1. Не хватает 19 хромосомы в 63% клеток

2. У вас самой точно не может быть моносомии по 19 хромосоме, такие эмбрионы не выживают (это одна из самых безопасных для переноса моносомий, там или здоровый ребенок, или не будет прикрепления/прерывание на ранних сроках)
0
12.05.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Комментарий удален
0
12.05.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Виктория, значит, процент высокий.
По второму вопросу долго вчитывалась в Ваш ответ, но вроде поняла. Значит, просто случайная поломка и совпадение. Спасибо большое!
0
12.05.2025
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Ольга, вы бы просто не родились, если бы такая поломка была у вас, это случайность
0
12.05.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Виктория, нет, родилась, Вы же пишете, что там либо пан, либо пропал))))
0
12.05.2025
Амина
Планирую Нальчик

Может,задам вопрос не по теме,скажите ,пожалуйста ПГТ-это платный анализ и сколько он стоит?Мне тоже предстоит,вот и пытаюсь прицениться.

0
12.05.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Амина, анализ платный, по ОМС не входит, в каждой клинике индивидуально.
В прошлом году за 4 эмбриона отдала 150000
0
12.05.2025
Амина
Планирую Нальчик
Ольга, спасибо большое)
0
12.05.2025
Татьяна
Жду мальчика, 35 неделя Электросталь
Ольга, сейчас с мужем в протоколе в "БиоОптима" там стоимость ПГТ-А одного эмбриона стоит 70тысяч
0
14.05.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Татьяна, вот я в прошлом году тоже в БО была, за три эмбриона 115, за 4 - 150 отдала
0
14.05.2025
Расскажите про эмбрионов🙏 Не разморозился эмбрион

Похожие записи