Войти
планирую беременность Калининград

ЭКО по омс с низким Амг

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Пока стоит огромная очередь из молодых женщин с высоким АМГ, в вас заинтересованы не будут. Увы( Потому что опыт женщин, идущих в ЭКО за свой счёт весьма печален. У меня вот за 5 Протоколов ни одного эмбриона. Клиникам выделяют деньги за гарантированный результат стимуляции с первого раза и получение не одного эмбриона. У некоторых даже и при неплохом АМГ ничего не выходит.
0
12.05.2025
планирую беременность Калининград
Дженничка, 5 протоколов?! Причины пролетов установили?
0
16.05.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Hanagiri, причины и так были понятны. Возраст 44 года, АМГ 0,5, который потом упал до 0,2. У меня ответа яичников не было. Клеток было 0, 1 или 2. И до стадии эмбриона я не доходила. И только В 5-м Протоколе после того, как РЕ сделала всё возможное, чтобы выжать из моих яичников побольше клеток, их было аж 4, получилось 2 хороших эмбриона, но они не прошли ПГТ. (((
0
16.05.2025
Ульяновск
Мне в 2023 году дали с амг 0,93,наверное, потому, что было 7 фолликулов. Родился сынок.
0
12.05.2025
планирую беременность Калининград
Люка, здорово) у меня по столько никогда не было, эхх
0
16.05.2025
Ульяновск
Hanagiri, вам только 35, у вас очень хорошие шансы, ведь гораздо важнее качество.
0
16.05.2025
планирую беременность Калининград
Люка, возраст какой был ? И ФСГ? Спасибо
0
05.03.2026
Ульяновск
Александра, ФСГ был в норме, возраст 37 лет
0
06.03.2026
планирую беременность Екатеринбург
Без мухлежа с анализами - нет. Если есть пять фолликулов в яичниках то можно попробовать подать пакет, но вероятность отказа 99%
0
14.05.2025
планирую беременность Калининград
USK, 5 фолликулов на двоих или на каждом?
0
16.05.2025
планирую беременность Екатеринбург
Hanagiri, суммарно на оба яичника
0
16.05.2025
планирую беременность Калининград
USK, ну возможно тогда есть еще шанс, в любом случае сейчас есть дела долечивать одно второе третье и собирать доки на подачу на квоту
0
16.05.2025
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Здравствуйте У меня протокол был в марте, АМГ 0.6, был 1,4 пока мы дошли до протокола, запись есть в дневнике.
0
13.05.2025
планирую беременность Калининград
Елена, вы прошли стимуляцию при 0,6, какой получился результат?
0
16.05.2025
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Hanagiri, 9 фолликулов, 7 ооцитов, отличный результат. Протокол закончился безрезультатно, но это мужской фактор вошёл в чат, эко по мужскому фактору. Итог 1 эмбрион, пгт не прошёл.
0
16.05.2025
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Hanagiri, вчера была на УЗИ, 7 фолликулов имеется, АМГ сдавать буду в июне, очень интересно что меня ждёт.
0
16.05.2025
Иркутск
Если есть фоликулы больше 6-8 то могут с гарантийным письмом взять. Но никому как правило такие заморочки не нужны по омс
0
12.05.2025
планирую беременность Калининград
Чудо 39, с гарантийным письмом?
0
16.05.2025
Иркутск
Hanagiri, клинику идёте и врач если готов взять вас то пишет письмо вы его прикалываете вместе с документами на квоту когда продаёте. И дают имено в эту клинику
0
16.05.2025
Волгоград
У меня был 1,19( сразу с порога сказали по ОМС не возьмем
0
12.05.2025
планирую беременность Калининград
Anna, и как теперь планируете быть?
0
16.05.2025
Волгоград
Hanagiri, это было после операции! Спустя пол года пересдала 1,66 стал Все говорят такое не возможно, однако меня взяли в протокол🙏
0
16.05.2025
Санкт-Петербург
У меня был протокол в январе этого года, Амг 0,73, выписку готовил репродуктолог в клинике эко, через 3-5 дней пришел ответ, одобрено , все сделали по омс.
0
12.05.2025
Иркутск
Mur, а результат есть?
0
12.05.2025
Санкт-Петербург
Чудо 39, конечно. Я пока никому не рассказываю, как придет время, напишу обязательно все в подробностях
0
12.05.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Нет. На сегодня условие от 1.2
0
12.05.2025
Иркутск
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, и ещё мин 5 фоликулов 5мм на 2дц!
0
12.05.2025
планирую беременность Калининград
Чудо 39, на каждом или в общем?
0
16.05.2025
Иркутск
Hanagiri, на оба яичника 5. Допустим в одном 3 в другом 2 но лучше больше
0
16.05.2025
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород
Сейчас очень ужесточили требования, можно попытаться, но вряд ли одобрят квоту.
0
13.05.2025
планирую беременность Калининград
Lavanda, а как же год семьи и борьба за рождаемость😅
0
16.05.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мой случай пересдала через год анализ и с 0.8 он стал 1.56, бегом подала все документы по ОМС, жду квоту, дай Бог АМГ не упадет.
0
12.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург
Докупка ДЯ или банкинг своих клеток.
0
14.05.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Нет
0
12.05.2025
Квота МОНИИАГ Протокол в емиас

Похожие записи