Войти
планирую беременность Москва

Протокол в емиас

планирую беременность Москва
Вы наверно эту клинику как альтернативную писали, потому вам ее и дали
0
13.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Мария, нет, писала заявление на 1 клинику
0
13.05.2025
планирую беременность Москва
Ева, вероятно тогда,что у той или уже заканчиваются квоты. У меня также было в том году, писала одну, а в итоге пошла в другую. Гиня вообще не может без вас писать клинику, насколько знаю по своим
0
13.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Мария, у меня настолько долбанутая, что может🥲
0
13.05.2025
планирую беременность Москва
Ева, вам сейчас с квотой вернется папка с документами и там заявление будет о выборе клиники. И тогда если у вас есть там альтернативная вписанная не вами,то тогда вопросы у гине, если нет,то комиссия там что-то борогозит
0
13.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
С этого года можно только написать предпочтение по клинике, а выдать могут в любую. Я такое слышала. Но не факт, что дадут именно туда, по крайней мере у меня почему-то так и вышло, причем у меня консилиум появился уже после выдачи, и там была другая клиника, хотя у меня был крио, мне, естественно, нужна была определенная
0
13.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Daria, в итоге как решили? Я еще слышала, что консилиум может дать квоту по клинич.картине пациента
0
13.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Ева, мне дали туда, куда и просила, в мд групп, но опять же, у меня был крио ПЭ, там эмбрионы, поэтому и смысла не было мне давать еще куда-то
0
13.05.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Дали квоту именно в Юдино. Чтобы полуяить в др клинику, придется переделывать квоту
0
13.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Диана, видела тут на бб девушка меняла , звонив в Минздрав
0
13.05.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Ева, надо пробовать :)
0
13.05.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Сама за вас выбрала, если нет квот в ту которую вы выбрали, она должна была позвонить и уточнить какой клиникой вы хотите заменить. Идите к ней и узнавайте, и меняйте если не хотите в Юдина
0
13.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Яна, да я не против Юдина, если так случилось.. но ни звонки/ничего от Г у меня не было, это очень странно
0
13.05.2025
ЭКО по омс с низким Амг Криоперенос

Похожие записи