Всем привет, утром в емиас отобразился протокол консилиума, и там вот это:
я писала заявление на другую клинику, так и должно быть или опять эта участковая Г так накосячила?

Всем привет, утром в емиас отобразился протокол консилиума, и там вот это:
я писала заявление на другую клинику, так и должно быть или опять эта участковая Г так накосячила?
