Девулички, пришел результат Хгч. Открывала дрожащими руками, еще надеялась на какое-то «а вдруг….»

Это что значит? Было прикрепление или нет? Помню с вб у меня первый результат приходил 2.2, но там полоски у меня ярче были, чем сейчас.
я так понимаю всё, поддержку теперь точно отменяю. И еще такой вопрос, может какие-то анализы сдать нужно? Что мне делать то теперь?)) почему могло такое произойти? Эндометрий какой-то не такой, прогестерона мало? Ре молчит. Заказала себе инозитол от GLS планирую летом пить, вроде прочитала там гормоны приводит в норму и тд. С моим спкя думаю лишним не будет. И осенью в новый перенос))