Войти

13дпп. Пришел ХГЧ

Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Это очень грустно(((
У вас ведь трехдневка была? Растить эмбрионы до 5 дня и переносить их.
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Карамель Ка, да, трехдневка) остался один, 6В
0
13.05.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород
Будущая мама , сочувствую((
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Карамель Ка, все нормально)
Не получится в след раз, получиться в какой нибудь другой)) только не знаю, когда я опять решусь на этот путь снова🤷🏼‍♀️
0
13.05.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

У вас был свежий перенос ? У меня в свежем при пролете были такие же значения , это остатки триггера хгч

Тут может быть и дело в эмбрионе и в матке , нужно копать . И понимать , что вы дообследовали до этого . Если есть еще эмбрионы брать попытками
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Лили, у меня крио на згт. Это точно не остатки триггера в моем случае) еще один эмбрион остался🥺
0
13.05.2025
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Была попытка прикрепиться , но сразу что то пошло не так ....

Следующий раз будет ПОБЕДНЫЙ 💖
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Мечты сбываются, спасибо 🙏🏽
0
13.05.2025
Оксана
Полина, 10 месяцев 10 дней Санкт-Петербург

Я пила дикироген полгода, плюс прегнотон. Потом девятая стимуляция овуляции и к удивлению удачная. До этого ни разу не было прикрепления даже.

Вам желаю тоже увидеть заветные полоски.
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Оксана, спасибо большое 🙏🏽
0
14.05.2025
Светлана
Котенок, 5 месяцев 30 дней Самара

Забеременела в цикле с инозитолом « витажиналь ионозит» Впервые заработал яичник с мфя .

Пусть у вас все получится !
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Светлана , спасибо большое 🙏🏽
Вот у меня вообще яичники сами не хотят работать, но вдруг…✨
0
13.05.2025
Hanna
Планирую Гамбург

Грустно что так вышло..

В следующий раз обязательно получится 🤞🏼🤞🏼
0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Hanna , надеюсь)) спасибо 🙏🏽
0
13.05.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

пусть в следующий аз обязательно повезет))очень жаль

0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Hope, очень хотелось бы🙏🏽
0
13.05.2025
Карна
Планирую Москва

Ужасно обидно 🥺 Пусть в следующий раз все получится!

0
13.05.2025
В ожидании чуда
Планирую Новосибирск
Карна, дай Бог 🙏🏽
Спасибо))
0
13.05.2025
Хгч Высокий ХГЧ на ранних сроках

Похожие записи