Войти
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Высокий ХГЧ на ранних сроках

Одуванчик
Вагга-Вагга

А до этого какой был?

0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Одуванчик, на 11 дпп - 750. Это в 2 раза выше верхней границы было.
Больше не делала)
0
13.05.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Елена, я думаю, это большая вероятность того, что эмбрион поделился.
0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Одуванчик, я держу кулачки, чтобы да)))))
Вот поэтому и спрашиваю, как ведёт себя ХГЧ при однояйцевых) в интернете не нахожу инфо
0
13.05.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Елена, насколько я понимаю, рост хгч - это лишь косвенный признак. Вы смотрели на калькуляторе wantbaby? Он пишет иногда "вероятность беременности >3,5%" и никогда больше, я от балды вводила высокие показатели.
У моей приятельницы на 8 дпп был 680- двойня. Ей переносили 2. Но здесь, смотрю, бывает, что при примерно таких же цифрах- один.
0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Одуванчик, прикольный калькулятор, спасибо) вот так у меня вышло. Не понимаю только, что значат серые точки
Изображение
Изображение
0
13.05.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Елена, серые точки- чужие результаты. У вас первая точка чуть выше большинства, вторая точка- там меньше серых, потому что, видимо, меньше сдают в это время, но тем не менее ваша тоже выше нормы. Серая линия- это как растет хгч в среднем, у вас за ее пределами.
Там же у них есть и рефернесы разных лабораторий. И возможные причины высокого или низкого хгч
0
13.05.2025
Дана
Ярослав , 14 летМарк, 5 лет 11 месяцевДавид, 5 месяцев 25 дней Тюмень

Я поняла что показатель хгч не зависит от количества эмбрионов, только узи подтвердит многоплодную беременность. Мне переносили два по хгч сравнивала с другими девочками на сайте у кого двойня и показатели разные, у кого то в два раза выше чем у меня и один либо двойня, а у кого то еще ниже чем у меня и двойня по итогу )

0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Дана , так-то да. Но мой показатель необычно многократно выше..... Смутительно)
0
13.05.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Что то прям очень высокий.. узи делают от значения больше 1000, так что странно что вам сказали еще ждать)при двойнях хгч выше, уж незнаю точно на сколько

0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Сова, какой есть)))
УЗИ первое делают для установления маточной/внематочной, в моем случае видимо за это обстоятельство не переживают) хотят сб сразу смотреть
0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Сова, при двойнях хгч выше, да. Но у меня если и двойня, то однояйцевая только может быть, а я не нахожу в интернете ответ, как ведёт себя ХГЧ при однояйцевых....
0
13.05.2025
Наталья
Планирую Самара

13дпп 1839

16дпп 8300
19дпп 25000
21 дпп 45000
Один
0
13.05.2025
Дана
Ярослав , 14 летМарк, 5 лет 11 месяцевДавид, 5 месяцев 25 дней Тюмень

Делала узи по показаниям на 17дпп максимум что можно увидеть это плодное яйцо, и то у меня увидели одно а через 4 дня увидели второе 😄 Если же у вас эмбрион поделился тут надо подождать немного так как срок еще очень маленький и не всегда видно однояйцевых

0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Дана , согласна)
0
13.05.2025
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 27 дней Пенза

Хгч выделяет хорион. При однояйцевых близнецах хорион 1 на двоих, значит хгч не может интерпретировать количество эмбрионов

0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Ириска, спасибо ! А есть же бихориальные однояйцевые близнецы. Вот я не понимаю, в таком случае хориона два?
И если хорион, например, один, может он больше по размеру при близнецах и больше ХГЧ вырабатывает) должны же быть какие-то исследования по этому поводу, но я пока на нашла ...
0
13.05.2025
Марго
Александра , 18 лет 6 месяцевНаталья , 14 лет 8 месяцевСергей , 11 лет 3 месяцаСынок , 2 года 7 месяцевСтаршенькая , 25 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

15 дпп 8395 , один малыш уже с нами )!

17 дпп 14617
0
13.05.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

С младшим сыном на 11 дпп 680, на 19 дпп 15700 был хгч. Узи делала на 21 дпп.

Хотя на таких сроках хгч уже не информативен
0
13.05.2025
Н
Москва

У меня с одним был тоже большой)

0
13.05.2025
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Н, большой-то да, но не в несколько ж раз выше нормы)
0
13.05.2025
13дпп. Пришел ХГЧ 10 дпп, тесты, хгч, ощущения и всё-всё-всё

Похожие записи