Войти

Месячные в свежем протоколе!

Лучший ответ

жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Не переживайте, все нормально. Мне перед протоколом пришлось пить КОК, и на нем месячные пришли скудные, вступили в протокол на 3й день и месячных особо не было. Сегодня 4й день и их уже нет

0
13.05.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Так и должно быть, не переживайте.

0
13.05.2025
Второй протокол) Соломка перед переносом

Похожие записи