Девочки сегодня 3 день протокола и 4 день цикла, а месячных со вчерашнего дня почти нет. Это нормально при стимуляции ?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Месячные в свежем протоколе!
Лучший ответ
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца)
Москва
Так и должно быть, не переживайте.
0
13.05.2025
Ответить
Не переживайте, все нормально. Мне перед протоколом пришлось пить КОК, и на нем месячные пришли скудные, вступили в протокол на 3й день и месячных особо не было. Сегодня 4й день и их уже нет