Войти

Беременность в свежем протоколе

Лучший ответ

anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

у меня старший со свежего протокола. 21 год коню)

0
12.09.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва

Я именно в крио забеременела. В свежем была кровь густая (по анализу тромбодинамика) из-за легкой гиперстимуляции яичников. Врач сразу сказала что маловероятно забеременеть, но по протоколу по омс - обязаны. Так мы потратили одного из лучших эмбрионов. Но в крио уже все было хорошо, родился сын

0
13.09.2025
Ksenia
Мальчик , 1 месяц 25 дней Санкт-Петербург
Настя, как это обязаны?? А если гипертсимуляция жесткая?
Меня всю раздуло, давление было 80 на 50 и я 2 раза свалилась в обморок, я бы не далась в таком состоянии себе делать перенос. Ну врач естественно сказала, никакого свежего переноса

0
13.09.2025
Настя
Ребенок, 9 лет 2 месяца Москва
Ksenia, врач сказала, что государство не перечислит деньги клинике без переноса. Это было 8 лет назад
0
14.09.2025

У меня в свежем пролёт, в первом крио - удача. Я тоже слышала, что криоперенос по статистике более успешен. Ещё слышала, что бывает, что эндометрий после всех гормонов во время стимуляции не так восприимчив по отношению к эмбриону.

Но я лично думаю, что это все теории и размышления, по факту и там и там шансы примерно равные, иначе бы репродуктологи не делали свежие переносы.
0
12.09.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Алина, они делают чтобы по квоте получить ещё плюсом 50к а не потоик что шансы равны. Хорошие клиники уже давно не делают свежие
0
12.09.2025
Little Koldynia, ну не знаю, я делала не по квоте, репродуктолог все равно настаивала на свежем переносе
0
13.09.2025
MaryK
Планирую Москва

Говорят, что в крио лучше из-за того, что организм успевает отдохнуть после пункции и есть возможность сделать ПГД.
После пункции организму очень тяжело, у меня к моменту подсадки боль в яичниках не прошла и ещё до недели прострелы были.


У меня был свежий перенос, но у меня практически не было гиперстимуляции и хороший эндометрий. Результат переноса узнаю в понедельник)
Если идёте по омс, то первый перенос в любом случае будет свежим, если только из-за медицинских показаний(гипера) сделают мед.отвод и отправят на восстановление организма, а потом крио
0
13.09.2025
Эльвира
Диана, 1 год 3 месяца Москва

Успешный перенос в свежем протоколе в июле 2024. Сейчас доченька, радость моя, засыпает рядом.

0
12.09.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Два свежих, с первого раза удача дважды ( в первый замершая+анэмбриония, но это другая история)


Мне кажется, зависит от анамнеза человека; если в целом все ок с эндометрием, гормонами, не нужны пгт, стимуляция перенесена хорошо и тд

0
12.09.2025
Алина
Надюша, 4 месяца 30 дней Москва

У меня🙋Свежий протокол, четырехдневная морула)20-я неделя сейчас)

0
12.09.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

В крио результаты выше по результатам международных исследований. Мне делали и свежий перенос и крио, выиграла криопятидневка.

0
12.09.2025
Фая
Планирую Москва

У меня в крио 7 переносов. 1 бхб и 1 замер.

Сейчас 4дпп в свежем 🙏
0
12.09.2025
Жамочка
Москва

Первый свежий перенос зб, во втором протоколе свежий перенос - сынок.

0
13.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

У меня первый был крио- пролёт, потом свежий- 13я неделя идёт.

0
13.09.2025
Н
Москва

Мне советовали крио ,сказала что больше шансов ,в итоге получилось с первого крио сынок , а теперь второе крио и на 23 неделе сейчас

0
13.09.2025
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Так говорят, потому что у ряда женщин от переизбытка гормонов блокируется рецептивномть эндометрия. Поэтому им предпочтительно крио

0
13.09.2025
LittleHope
Планирую Ганновер

У меня была, но к сожалению, замершая на 8-ой неделе

0
13.09.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Мне в свежем протоколе со стимуляцией криоэмбрион перенесли. Забеременела, родила.

0
12.09.2025
Ольга
Сынок, 15 лет 1 месяцПчелёнок, 6 месяцев 27 дней Красноярск

У нас получилось сразу)

0
13.09.2025
Oh_non
Мадрид

свежий, удача с первой подсадки.

0
13.09.2025
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Со второго свежего протокола

0
12.09.2025
Клексан ЭКО и десмоид

Похожие записи