Войти
планирую беременность Минск

Образ жизни после переноса

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Зависит от вашего организма и способа жизни ) например я жила обычной жизнью но на 7 недели попала в больницу ,пошла кровь 🩸 угроза выкидыша ,гематома образовалась … лежать надо ) вот уже три недели прошло думала пойду на работу , а у меня опять пошла кровь) наверное моя судьба лежать дома .

0
13.05.2025
планирую беременность Минск
Ali Kalin, берегите себя и свою крошку , пусть у вас все будет хорошо 🙏🏻
0
13.05.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Инна, спасибо ❤️
0
13.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Комо

У меня был свежий перенос, я наоборот не хотела лежать, а как можно больше ходить и двигаться. Потом мы поехали с мужем в путешествием где ходили 30000+ шагов в день)

0
13.05.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Елена Ивановская, такая нагрузка возможна только, если она была и ДО переноса. Все таки врачи не рекомендуют менять образ жизни, но и физ.нагрузки ограничивают
0
13.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Комо
Анна, да, для меня это была привычная нагрузка, вы правы)
0
13.05.2025
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов

Именно в крио сама к себе относилась как к хрустальной вазе )) был последний эмбрион и я очень боялась пролета , и всю беременность потом тоже ходила как ненормальная , не дай бог где то потянет или уколит

0
13.05.2025
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Новокузнецк

Я брала 2 недели больничного и лежала в основном дома) Ну домашние дела без фанатизма делала и вечерами гуляли с мужем)

0
13.05.2025
Тюмень

Когда береглась, ничего не получалось.

В победный перенос жила обычной жизнью (кроме секса), ни на что не надеялась и думала, что если ничего не получится, то поедем с мужем в отпуск. Вечерами лежала туры смотрела)
0
13.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

После переноса поехала на метро домой, на мой вопрос Как то нужно ограничить себя в прогулках? Мне сказали что можно всё. Ну я на второй день и навернула пару километров по Питеру) в этот день всё и прикрепилось думаю))) так как эмбрион был пятидневка и при переносе уже прям вылуплялся)))

0
13.05.2025
Мама девочки (2 года) Волгоград

Сестрёнка брала отпуск на две недели после переноса. Все это время практически всегда была дома, лежала, смотрела сериалы, даже в магазин очень редко выходила. В итоге все хорошо у нее. До этого было два переноса, жила как обычно, ходила на работу и оба пролета. У всех видимо по разному...

0
13.05.2025
Мама девочки (11 месяцев) Казань

После переноса поставила крайнон, полежала 5 минут для крайнона и в путь, жить обычной жизнью) был отпуск и я специально выходила в парк каждый день на прогулку, чтобы улучшить кровоток в малом тазу)

Правда у меня не крио, но образ жизни не зависит от этого
0
13.05.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Обычной жизнью. После переноса 14 февраля пошли с мужем на stand up, т.к. билеты были заранее куплены. По совету репродуктолога даже выпила один алк. мохито. Через 3 недели умудрилась заболеть гриппом(((( После гриппа стала избегать общ.транспорта и скопления людей- иммунитет в первом триместре падает.

0
13.05.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Во всех 6 переносах жила обычной жизнью. Работала, спорт умеренно дома. Постоянно где-то ходила, но точно не лежала)))

0
13.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

В успешном переносе не лежала, ощущений никаких особо и не было, чувствовала себя хорошо, поэтому жила обычной жизнью, только без секса и физ.нагрузок. А потом с 4-5 недели уже началось веселье, там проснулась - уже устала. Поэтому там да, волей неволей много лежала и спала. Но и гулять ходила обязательно

0
13.05.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

Вела обычную жизнь , а во втором крио у меня сын 2 года тут не полежишь !! Старалась не поднимать тяжелое а так все как обычно !!

0
13.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Ежедневные прогулки медленным шагом под медитации, брала больничный 2 недели, чтобы не нервничать. Спорт и секс под запретом до сих пор:(

0
13.05.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Ограничение в физической нагрузке и половом покое соблюдала. Все остальное было привычное-работа, активность, питание и тд.

0
13.05.2025
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Вела обычный образ жизни, если не было недомоганий

0
13.05.2025
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Липецк

Нет, не придерживалась никаких ограничений. Ну, только секса не было.

0
13.05.2025
5 дпп 5 дневочка расскажите про Ваши ощущения Перенос - 13.05 💉

Похожие записи