Войти
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Анализы

Лучший ответ

Мама мальчика (11 дней) Раменское

Монииаг ?

Месячные анализы не нужны им , ЭКГ и флюру можете пройти , они год действуют , также и терапевт .
0
13.05.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Лили, да он самый.спасибо
0
13.05.2025
Москва
Лили, у меня срок действия ЭКГ и справки от терапевта был месяц. Уже в протоколе протухли и я заново делала.
0
13.05.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Мария, вот и мне может не назначили их поэтому?
0
13.05.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, а вы решили в какой клинике хотите делать эко ? Можете у них на сайте посмотреть список и сроки анализов
0
13.05.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Лили, я не знаю, я не знаю как выбрать вообще. Начиталась про них, но кажется там уже не будет мест. У меня время поджимает в плане эндометриоза, как сказал гинеколог нам нужно прям сейчас за Б
0
13.05.2025
Мама мальчика (11 дней) Раменское
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, ну сейчас и правда во все топовые клиники квоты разлетаются
0
13.05.2025
Москва
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, у меня они были нужны именно для квоты - клала в папку
0
13.05.2025
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Это вам скажут когда пригласят уже вступать в протокол

0
13.05.2025
Донорская яйцеклетка при получении квоты Клиника

Похожие записи