Девочки, вот список который мне дала репродуктолог для подачи на квоту . Явится к ней со всеми результатами, документами
Но почему я везде вижу к этому + анализ мочи+ ЭКГ + флюра + заключение терапевта и мазки мужа . Моя случаем не забыла про это? Или же это уже в клинике сдается?

запись очень долгая , если упущу ппц будет
Монииаг ?