Проголосуй по собственному опыту и ощущениям пожалуйста 🙏 к пятнице нужно решиться с выбором клиники! Склонялась к ЭКО центру, но сегодня уже засомневалась
планирую беременность
Липецк
А в чем сомнения ? Поделитесь пожалуйста вашими +/-
0
24.05.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Липецк
Ксения, как в чем? Так как я начинаю все в первые еще не знаю что и где как.Теперь уже выбрала Мой малыш, но все равно еще сомневаюсь, не знаю чем все это закончится..
0
03.06.2025
Ответить
планирую беременность
Липецк
Татьяна , ну в таких делах никто не знает, это как рулетка 🤷 меня "Малыш" не зацепил ...
0
03.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Липецк
Ксения, боясь что и меня уже...раз была у Самойлова.Все сухо,без энтузиазма. Могли бы в том месяце вступить в протокол,но он меня отправил до следующего месяца.Вот думаю может сейчас попаду к Гостевой.
0
03.06.2025
Ответить