Добрый вечер. Не хочу, чтобы родственники знали, что мы с мужем будем делать ЭКО. Поэтому и переехали в Москву - тут проще сохранить всё в тайне. Да и, честно говоря, читала, что в Москве репродуктология сильнее. Подскажите, кто где делал ЭКО? Какие клиники и специалисты действительно заслуживают доверия?
Какие клиники и специалисты действительно заслуживают доверия?
Я тоже очень благодарна Гергерт Евгении Владиславовне и МД групп. Пришла в клинику после длительного лечения в другой клинике. По рекомендации пошла к Гергерт, с ней мы пробовали 3 раза, прошли сложный, долгий путь. очень поддерживала она сама и ее помощницы, прекрасные девочки. Когда беременность наступила, поверить в это я смогла только после УЗИ. жутко боялась угрозы прерывания, тонуса, укороченной шейки, других проблем, с которыми пришлось столкнуться. на этом этапе мне тоже помогла Евгения Владиславовна, посоветовала хорошего акушера-гинеколога, который специализируется на ложных беременностях. Родила при помощи КС
Посоветую вам так: не сильно имеет значения какая клиника, сами же говорите, что в мск репры лучше. Так вот, выбираете среди к.м.н, это врачи, которые постоянно иследуют новейшие решения и повышают свою квалификацию. Хороший врач, это к сожалению не волшебная палочка, много разных фактор влияют на удачное эко.
Извините, но надеюсь у вас в профиле указаны не настоящие имя и фамилия ) иначе любой поиск по вашей фамилии будет приводить в т.ч. и сюда
Да, про ник конечно правы девочки. Вас найдут очень лекго.
Делала в Нове. Про врача готова написать в лс. Мне все очень нравится, но я жду крио, поэтому рано судить о финальном результате
Клиника Линия жизни. Но врачу должны доверять лично вы, так что выбор делать вам
Меть и дитя на севастопольском , врачи и эмбриология очень сильная .