Войти

Какие клиники и специалисты действительно заслуживают доверия?

Мама девочки (6 лет) Москва

Я тоже очень благодарна Гергерт Евгении Владиславовне и МД групп. Пришла в клинику после длительного лечения в другой клинике. По рекомендации пошла к Гергерт, с ней мы пробовали 3 раза, прошли сложный, долгий путь. очень поддерживала она сама и ее помощницы, прекрасные девочки. Когда беременность наступила, поверить в это я смогла только после УЗИ. жутко боялась угрозы прерывания, тонуса, укороченной шейки, других проблем, с которыми пришлось столкнуться. на этом этапе мне тоже помогла Евгения Владиславовна, посоветовала хорошего акушера-гинеколога, который специализируется на ложных беременностях. Родила при помощи КС

0
28.05.2025
планирую беременность Лобня

Посоветую вам так: не сильно имеет значения какая клиника, сами же говорите, что в мск репры лучше. Так вот, выбираете среди к.м.н, это врачи, которые постоянно иследуют новейшие решения и повышают свою квалификацию. Хороший врач, это к сожалению не волшебная палочка, много разных фактор влияют на удачное эко.

Удачи вам!
0
13.05.2025

Извините, но надеюсь у вас в профиле указаны не настоящие имя и фамилия ) иначе любой поиск по вашей фамилии будет приводить в т.ч. и сюда

0
13.05.2025
Москва

Да, про ник конечно правы девочки. Вас найдут очень лекго.

Из врачей могу посоветовать Сухачеву Татьяну Сергеевну в Маме, профессионал с большой буквы.
0
06.06.2025
Москва
Гергерт Евгения Владиславовна. Только благодаря ей я в 42 стала мамой - и это после четырёх (!) неудачных попыток в других клиниках. Мне её в своё время порекомендовали, и я безмерно благодарна. Она берёт сложные случаи, работает с возрастными пациентками, и у неё действительно золотые руки. Принимает в Клиническом госпитале md group на Севастопольском 24
0
17.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Делала в Нове. Про врача готова написать в лс. Мне все очень нравится, но я жду крио, поэтому рано судить о финальном результате

0
13.05.2025
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Клиника Линия жизни. Но врачу должны доверять лично вы, так что выбор делать вам

0
17.05.2025
Мама троих (3 года, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Меть и дитя на севастопольском , врачи и эмбриология очень сильная .

0
13.05.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Мать и Дитя, Савеловская

0
13.05.2025
Мама мальчика (1 год) Красногорск

Нова клиник, Плохова Е.Ю.

0
14.05.2025
квота на эко Посоветуйте гинеколога на севере Москвы в женской консультации

Похожие записи