35 дпп, узи
Результаты УЗИНепросто поверить, что текущий протокол удачный. До этого 1 пустой и 2 замершие беременности на раннем сроке, с изначально кривыми, сомнительными вводными. А, ещё несостоявшийся протокол, всё и все были готовы, но эмбрион не разморозился -_-
Сегодня 35 дпп, крио, второе узи. Есть размер человека, сердцебиение. Развитие, прогресс таки, полноценная беременность, ого-го и не хухры-мухры, хорошие 7 недель и 5 дней. Всё красивое, ре понравилось. Силуэт маленькой акулы :) или мармеладного мишки :)

А вау-эмоций нет( Думаю, это виновато знакомое многим девушкам, проходящим через ЭКО, чувство невероятности и хрупкости новой реальности.
Пишу, чтобы пожелать самой себе, другим таким же тревожным девушкам в протоколах, спокойствия и терпения. Готовности принимать любой исход, но радоваться текущему моменту, если он таков, или исполна грустить, если вдруг неудача. Трепетная радость? Трепещим. Давящая тоска? Плющимся)
Таков наш путь. И мы на нём должны держать курс. Накручивать себя - ну глупость же полнейшая и бессмыслица.
Человек, а ты оставайся! Мармеладный мишка, ты если пацан, то по-любому Мишка :)
14.05.2025
Перенос 9.04.2925
Лучший ответ