Сегодня делали узи у Пятых, осталась не довольна. Делала , чтобы подтвердить состояние рубца. В итоге решение она не приняла, отправила на МРТ.
Но суть даже не в этом, понаписала кучу всего: полип, косвенные признаки эндометриоза и прочее. У меня Б наступила с первого раза, сейчас другой партнёр и у него МФ. М всегда регулярные. Такое ощущение, что она писала все знакомые слова, которые знала, на всякий случай. Кто-то был с подобным опытом? Подскажите , где делали экспертное УЗИ и остались довольны?
Доброго!