Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Уже нет сил просто...

А расположение плаценты указали?шейка мягкая твердая?не всегда длина имеет значение

0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Мари, краевое предлежания, было на 1 полное, по задней стенке, про шейку толком ни чего не сказали, отслойки нет
0
13.05.2025
Диана, ко второму скринингу плацента может подняться,а вот за шейкой лучше следить,потому что ицн очень коварна,все происходит быстро и бессимптомно.Меня зашивали в 13 недель,потому что я вовремя сама поймала укорочение.Желаю вам удачи,все обязательно будет хорошо!берегите себя!дергайте врачей потому что,ребенок нужен только вам,им по большей степени все равно.
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Мари, мне и только мне он нужен, плацента начала подниматься, сейчас ставят краевое предлежание, а не полное уже.
Шейка не совсем короткая, она так то в норме, но незначительное открытие ЦК не очень хорошо я считаю.
И вообще первым делом что они сделали при поступлении это не узи, а тест на б дали мне в 16 недель, это вообще атас просто, такого я не видела ещё. А тест на подтекание вод не предложили
0
13.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород
Диана, это в какой РД вас отвезли?
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
MamaTanya, это не рд, это обычная больница, Семашко, там разные отделения
0
13.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород
Диана, ааа, точно в роддом с 22 недели отвозят же.
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
MamaTanya, ну да
0
13.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород
Диана, вам мне кажется лучше в роддом, чем в Семашко, хотя там есть гинекологическое отделение. Или вы сами ушли оттуда?
0
13.05.2025
Диана, открытие цк тоже дело тонкое,может быть начало чего то нехорошего,а может быть банальный тонус,или покашляли недавно,матка все таки мышца и иногда живет своей жизнью)с 16 недель как раз начинают делают цервикометрию если есть тенденция к укорочению/раскрытию,лучше следить за этим.моя шейка была 30-28-23-27-17-30 и это все за 5 дней🤦‍♀️шили на 30мм но была мягкая сама по себе
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Мари, предположил что могла ещё из-за выхода гематомы чуть расширится, кто его знает, поеду к хорошему специалисту, что скажет
0
13.05.2025
Диана, с тестом на беременность это очень забавно конечно🤦‍♀️
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Мари, я сама в шоке была, я ещё спросила серьёзно?! А когда принесла с результатом, она такая ага положительный, а какой он должен быть🤦
0
13.05.2025
Диана, такого я тоже не встречала😁типа доказывай давай,что беременна)))узи?не,не слышали
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Мари, я сама в шоке, ни где такого нет, даже при 1 б на сроке 3 недели акушерских не делала там тест, хгч и узи, а тут, второй триместр и тест🤦🤷
0
13.05.2025
Санкт-Петербург

Короче у меня было так. В 7 недель отсойка пя. Сильная. Кровь шла сильно. Две гематомы. Одна огромная. К 16 неделе потихоньку вроде подрассосались. Но было полное предлежание (заходят вперед сразу скажу, что не поднялось, так и было полное перекрытие шейки). А также в 16 недель поставили маловодие. Нервов тоже потратила. Живот тянуло. Как будто тонус. Очень много лежала. В 24 недели потекли воды. Маловодие так и было. Увезли на скорой в род дом. Там лежала с подтеканием вод месяц. Сказали порог хотя бы до 28 недель долежать. Вод было настолько мало, что шевелюхи мне было больно. Но ждали срок. Потом экс. Родила в 28-29 недель. Очень переживала, плакала. Но ттт все хорошо) и у вас все будет хорошо!!! Главное наблюдайтесь у врачей. И не отказывайтесь, если что, от госпитализации.

0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Алиса, у меня на первом скрининге тоже полное предлежания, а так все отлично было, сейчас краевое предлежания, смотрели по узи сейчас отслойки и гематом нет, с водами сказали ни чего не сделать, только наблюдать. Живот не тянуло вообще и до этого и сейчас
0
13.05.2025
Санкт-Петербург
Диана, ну вот поэтому я и говорю, что у вас все более менее, не паникуйте! У меня было хуже и то прорвались 🙏
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Алиса, спасибо большое, голова просто кругом, не понимаю что вообще происходит и что ждать
0
13.05.2025
Санкт-Петербург
Диана, воды постоянно обновляются. Следите за количеством вод и за шейкой. А вообще когда мне сказали маловодье, посоветовали перепроверить через неделю у другого специалиста на хорошем аппарате узи. Я так и сделала, но к сожалению у меня подтвердилось.
0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Алиса, сегодня еду в частную клинику с хорошим аппаратом и отличным специалистам, нет доверия что было тут
Страшно сил нет. И в больнице ни чего делать особо не хотят, кроме транексама, а крови уже и нет, да коричневых уже тоже
0
13.05.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

Просто пожелаю вам удачи, пусть все будет хорошо! Сердечко бьется, вы под наблюдением, значит, все будет в порядке🙏🏻

0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
LilinePotter, спасибо большое🙏 очень надеюсь на лучшее
0
13.05.2025
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

А как кровотоки? Конечно на таком сроке они мало информативны(

0
13.05.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Лиса, про них не сказали(
Просто что мало вод и ЦК приоткрыта не кретично, пугает все это
0
13.05.2025
20 дпп УЗИ, ощущения Посоветуйте , где сделать экспертное УЗИ на состоятельность рубца

Похожие записи